Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать Мбаппе

14 сентября 2022, 15:48

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в переходе нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

По данным СМИ, контракт француза с парижским клубом рассчитан не до лета 2025 года, а до 2024-го с возможностью продления со стороны игрока, а не команды.

«Манчестер Юнайтед» попытается подписать Мбаппе летом 2024 года в качестве свободного агента, если Килиан примет решение не продлевать соглашение с ПСЖ.

Все комментарии
Александр Валяев
14 сентября 2022 в 21:25
Хотеть не вредно
Dima salev
14 сентября 2022 в 19:12
Если Мебаппе уйдёт из ПСЖ только ради Реал, Барселона Ман.Сити и Бавария. На сегодняшний М.Ю он может играть только когда ему будет 40лет
Маг_тм
Маг_тм ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 сентября 2022 в 18:54
У МЮ собирается конкурентно способная молодая команда, думаю к 2024 году они найдут свою игру
Nazi
14 сентября 2022 в 18:25
Ну вот, как я и написал вчера, после того, как стали известны детали контракта Мбаппе с ПСЖ, теперь каждый день будут такие новости. Киллиана будут сватать во все потенциальные клубы по очереди :) И так до лета 2024...
ДАША Д
14 сентября 2022 в 17:25
Дело пахнет миллиардом.
Бык без трезубца
14 сентября 2022 в 17:17
МЮ прям тянет на таких игроков.
А что скажет по этому поводу Мбаппе.
Futurista
14 сентября 2022 в 16:58
.
Виталий Романенко
14 сентября 2022 в 16:53
А мне опять захотелось в Париж. - А ты там был уже? - Нет. Просто вчера тоже хотелось.
Байкал-38.
14 сентября 2022 в 16:40, ред.
Какой смысл Мбаппе идти в МЮ?

В МЮ сейчас происходит бардак который долго разгребать.

Скорее всего МЮ и на следующий год и в ближайшее время не будет выступать в ЛЧ, да и еврокубки под большим вопросом.

Думаете француз который ставит перед собой большие задачи пойдёт в такой клуб? Нет, конечно, но в Манчестере может оказаться, только играть не за красных дьяволов, а за горожан.

МЮ для начала надо навести порядок у себя в клубе, построить конкурентную команду, а потом уже звать к себе таких игроков как Мбаппе.
Elliada
14 сентября 2022 в 16:28
Если хотят подписать, то расценки знают. Вряд ли Мбаппе согласится на меньшую зарплату, чем в ПСЖ
VeniaminS
14 сентября 2022 в 16:20
Хотеть не вредно.
allemz
allemz ответ David Young (раскрыть)
14 сентября 2022 в 16:12
Дзюбу на банку посадили
ja2wzup3hf82
14 сентября 2022 в 16:12
Надо подумать
allemz
14 сентября 2022 в 16:11
Ладно, если бы Тодд пожелал, а МЮ зачем. Там Санчо и Антони на флангах, кто-то с бодуна вымыслил эту новость
AlanW 1
14 сентября 2022 в 16:10
Да и многие клубы тоже.... А потом продать куда-нибудь...
AlanW 1
14 сентября 2022 в 16:08
И Факел тоже хочет подписать его на халяву и Спартак тоже и все клубы рпл тоже....
David Young
David Young ответ Иван Стаканов (раскрыть)
14 сентября 2022 в 15:55
Что здесь смешного, если не секрет?
Иван Стаканов
14 сентября 2022 в 15:54
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
Гость