Soccer.ru

«Реал» может продлить контракт с Модричем до 2024 года

21 сентября 2022, 22:37

Лука Модрич может продлить контракт с «Реалом» до 2024 года.

Полузащитник не собирается завершать карьеру, пока физические кондиции позволяют ему выступать на высоком уровне. В следующем году мадридский клуб обсудит с хавбеком подписание нового контракта сроком до 2024 года. Также «Реал» хочет, чтобы Модрич работал в системе клуба после завершения карьеры.

Перевод с as.com
Все комментарии
КЭТиК
22 сентября 2022 в 06:10
Он похоже трехжильный.
амурец
22 сентября 2022 в 01:46
Скорее всего продлят, Модрич ещё даёт жару в играх
Дмитрий Климович 3
22 сентября 2022 в 00:59
Надо продлевать,хуже точно не будет!
Ironigor
22 сентября 2022 в 00:03
Модрич как визитная карточка для Реала.
Caniggia
21 сентября 2022 в 23:34
Известно, что Лука очень хочет сыграть на Евро 2024. Возможно, этот факт тоже стал причиной, по которой Реал хочет продлить хорвата до 2024 года. Ведь зная его профессиональное отношение к любимому делу, становится очевидно в какой прекрасной форме будет держать себя Модрич до 24-го года, принося много пользы сборной Хорватии и Реалу.
протон
21 сентября 2022 в 23:32
Странно, что это ещё обсуждают
У Модрича должен быть пожизненный контракт, как у Иньесты в Барсе (когда он сам выбирал, когда уйти)
Человек принёс 5 ЛЧ клубу своими действиями (тот гол Рамоса в 2014 был забит с подачи Модрича)
Да и ЛЧ 2022 была вытащена на зубах хорвата (решающие ассисты против ПСЖ и Челси)
Когда некоторые говорят про Жоржиньо «дирижер и архитектор», складывается впечатление, что они ни разу не видели игру Модрича. Вот где реально уровень! Одно наслаждение наблюдать за его игрой, и надеюсь не последний сезон
A.S.A
21 сентября 2022 в 22:56
Всем известно, что Перес неохотно продлеват контракты с игроками кому за 30 и никакой звездный статус не влияет на его решение.
Модричу к следующему сезону будет уже 38 лет, но он все еще показывает отличную игру. Да, его уже не хватает на все 90 мин активной игры, но то время которое Лука проводит на поле, он приносит очень много пользы команде. Не обязательно бегать 90 мин как Вини что бы сделать гол, можно одной умной передачей сделать этот гол, а в арсенале Модрича таких передач достаточно! Плюс он все так же хорошо бьет издалии и все еще забивает голы. Так что вероятность продления контракта еще на год вполне вероятен!!!
SHEARER
21 сентября 2022 в 22:56
Хорват ещё в полном порядке!
Варвар7
21 сентября 2022 в 22:39
Ну что ж пока тянет пусть играет!
Гость