Soccer.ru

Новые соперники сборной России могут стать известны на этой неделе

26 октября 2022, 15:17

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал о том, подписаны ли контракты на проведение новых матчей сборной России.

Подпишем контракты, я надеюсь, что на этой неделе новости будут. Бюро рассматривает обращение клубов о переносе матчей. Клубы исходили из запланированной даты игры сборной 15 ноября, но 15 ее точно не будет. Главное, чтобы матч состоялся, потому что перенос нужен тогда, когда занята сборная.

Расписание существует, но нужно отталкиваться от интересов сборной. У нас есть план организовать две игры. Сборная соберется, крайне нежелательно, чтобы она не собиралась.

Все комментарии
c25cfedej7h3
27 октября 2022 в 05:27, ред.
Неплохо бы с Бразилией сыграть. Тем более, что у нас против неё все клубы и так два раза за сезон играют ))
Дмитрий Климович 3
26 октября 2022 в 17:35
Думаю Сборная США с удовольствием с нами сыграют! 😜
monah-10
monah-10 ответ Elliada (раскрыть)
26 октября 2022 в 17:29
Может да, хотя есть варианты: Никарагуа, Венесуэла, Сирия, Иран, С. Корея, ну и конечно и на стан, Афганистан, и про то что вы подумали.
nubom
26 октября 2022 в 16:34
Я думаю РФС надо углУбить вширь проблему с товарищескими матчами и матчами первенства. Пока подключенные к этому члены явно провисают...
minai
26 октября 2022 в 16:22
Не удивлюсь, если получиться договориться с кем-то из Южной Америки.
Elliada
26 октября 2022 в 16:04
Сейчас угадаю. Эти страны заканчиваются на ......стан
cs5z7aygwgrx
26 октября 2022 в 16:02
какой то дурдом, товарищеские матчи сейчас главнее чемпионата...
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ КЭТиК (раскрыть)
26 октября 2022 в 15:44
А как же Беларусь?
КЭТиК
26 октября 2022 в 15:24
Кроме азиатов больше играть не с кем.
Байкал-38
26 октября 2022 в 15:22
Если честно, то раньше товарищеские матчи как то так были. Узнали соперника и смотрим матчи не особо напрягаясь.
А сейчас это стало просто как целое событие. Как будто жеребьёвка какого-нибудь отборочного или крупного турнира и ты с нетерпением ждёшь какой соперник нам достанется.
Но тут ничего не поделаешь, такие сегодня времена.
sv_1969
26 октября 2022 в 15:18, ред.
Кто то из Азии думаю будет
Гость