Soccer.ru

Артета: «Я счастлив в „Арсенале“»

02 ноября 2022, 20:43

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Барселоны».

Я очень счастлив в «Арсенале». Я горжусь тем, что нахожусь там, где я есть.

Я думаю, что «Барселона» сейчас находится на правильном пути. У них есть феноменальный тренер, который является настоящей легендой в этом клубе, необходимо с уважением относиться к тому что он сделал.

Все комментарии
aгeнт Cмит
aгeнт Cмит ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
24 ноября 2022 в 08:46
Buzz Lightyear, добрый день!
Прошу прощения, что пишу здесь - не хочу светить, кто создал агентов.
Помимо 16 агентов у меня есть ещё два аккаунта: 1 984 и Мой второй аккаунт. И хотя последний сейчас не используется - прошу перевести все аккаунты на почту указанную в нём (имеется ввиду belyankin_anton@mail.ru )
DERBY COUNTY
02 ноября 2022 в 23:56
Работай с той же самоотдачей!
BOSSHUGOBOSS
02 ноября 2022 в 23:44
глупо было бы на его месте оставить арсенал, где он проделал хорошую работу, и уйти в барселону (куда его сватают), где сейчас бардак!
A.S.A
02 ноября 2022 в 22:01, ред.
Семья Кронке доверилась молодому тренеру Артете, который до этого не имел опыта работы главным тренером и как показало время, они были правы! Артета проделал огромную работу в клубе, избавился от "лишних пассажиров" с большими окладами, наладил атмосферу в команде, прикупил игроков под свое видение игры и дела у Арсенала пошли в гору. Думаю Микель многим закрыл рты, в том числе и мне....и даже если у команды наступит спад(а он наступит) лично я точно не буду гнать пургу на Артету.... думаю, если он будет получать нужную финансовую подпитку для приобретения нужных игроков, то мы сможем навязывать борьбу Сити, Ливерпулю и еще некоторым клубам в ьорьбе за чемпионство, и попадание в топ 4 снова будет на постоянной основе!
А Барселону вон пусть Хави тренерует
Buzz Lightyear
02 ноября 2022 в 21:41
Это хорошо когда человек счастлив там где трудится. Уверен что труд Микеля делает счастливее многих болельщиков лондонскошо Арсенала.
Gabriel Omar Batistuta
02 ноября 2022 в 21:40
Пока прёт.
Köln