Soccer.ru

«Ювентус» не испытал проблем с «Лацио»

14 ноября 2022, 00:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Лацио» в 15-м туре Серии А (3:0).

Счёт на 43-й минуте открыл Моизе Кин, выведя хозяев вперёд. На 54-й он оформил дубль. Аркадиуш Милик на 90-й установил окончательный счёт.

«Ювентус» занимает 3-е место с 31 очком, «Лацио» — 4-й с 30 баллами.

Все комментарии
BIANCONERI27
14 ноября 2022 в 12:20
А может продать Влаховича за 50-60 и купить защитников?
Муслим90
14 ноября 2022 в 07:57
Даже Кин начал забивать)) Юве с победой. Если не будет травм, то можем и на скудетто замахнуться)
Crest
14 ноября 2022 в 07:38
Аллегри проявил гибкость с составом, Кин заиграл, а Милик все таки хорош.
Ювентус может занять 2 место, а в следующем сезоне прогресс должен быть лучше.
Beka_byaka
14 ноября 2022 в 07:27, ред.
Жувинале, Князь возвращайтесь. Ювентус начал просыпаться, 6 побед подряд, уже на 3 месте....
ОПС
14 ноября 2022 в 05:38
Победа в общем то неожиданно крупная. Но тут вопрос какими будут команды после почти месячного перерыва из-за ЧМ.
ballak144
14 ноября 2022 в 04:32, ред.
Похоже олегри разрешил им немного бегать в атаку и забивать больше 1 гола, не чудо ли?
djaich
djaich ответ Владимир Шорохов (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2022 в 01:03
После ухода Конте из Серии А там теперь все слабы, путевки в ЛЧ разыгрываются между примерно равными командами. Пока выделяется в этом сезоне Наполи, но не факт, что во втором круге и неополитанцы не начнут резко валиться, как было уже не раз.
Ironigor
14 ноября 2022 в 01:01
«Ювентус» не испытал проблем с «Лацио».

Моё состояние после матча !)
Подробнее: Неужели, да не может быть, ущепните меня, а это точно не сон 😴 🤯🤔🤷‍♂️😉😂😂😂
djaich
14 ноября 2022 в 00:50
У конкурентов - спад после еврокубковой страды, у Ювентуса - выход на пик формы. Похоже, что к финальному забегу первого круга и готовились. Значит, у Аллегри задача войти в четверку по итогу сезона, не выполнит - пойдет в отставку.
Варвар7
14 ноября 2022 в 00:44
Первый гол Юве шикарный! С изюминкой! Красотище!
Гость