Soccer.ru

Холанд назвал фаворитов чемпионата мира в Катаре

15 ноября 2022, 20:39

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд высказался о фаворитах чемпионата мира.

Фавориты... К таковым я бы отнес Бразилию, Аргентину, Францию и, пожалуй, Англию.

Я не могу выбрать лишь одну команду, ибо на чемпионате мира хватает сильных коллективов, поэтому назову эти четыре.

Все комментарии
vova505
vova505 ответ salleeh (раскрыть)
16 ноября 2022 в 14:20
Я понял

Для вас трусливый
Для меня нет
Как вы сказали "на вкус и цвет.."
vova505
vova505 ответ salleeh (раскрыть)
16 ноября 2022 в 14:19
Ясно
salleeh
salleeh ответ vova505 (раскрыть)
16 ноября 2022 в 13:06
Значит не смотрел прошедший ЧЕ…
salleeh
salleeh ответ vova505 (раскрыть)
16 ноября 2022 в 13:05
На вкус и цвет как говорится, не нравится и «ФСЁ»…
vova505
vova505 ответ salleeh (раскрыть)
16 ноября 2022 в 12:53
Не считаю, что Англия и Франция играют в трусливый футбол. Вообще не понимаю это обозначение
vova505
vova505 ответ salleeh (раскрыть)
16 ноября 2022 в 12:52
Мне тоже нравится сборная германии (как и Бавария, именно которую считаю стопроцентным фаворитом в лиге чемпионов) и желаю им удачи на ЧМ
Но не понимаю за что вы Холанда не любите ))
Ну сказал он свое мнение. Но от этого мнения ничего не изменится. Как игрок он мне нравится. И середнячкам забивает, и не середнячкам. Один из лучших на данный момент
salleeh
salleeh ответ vova505 (раскрыть)
16 ноября 2022 в 11:11
Сборная Германии всегда в фаворитах и на этом ЧМ тоже. Сборные Франции и Англии, имея в своем составе высококлассных нападающих, играют в трусливый футбол.
Германия никогда не жмётся к своим воротам и матчи с её участием всегда интересно смотреть. А что Холланд, за три игры «17 голов» каким нибудь середнячкам, а потом в лазарет на год, толку то с него…
112910415
16 ноября 2022 в 04:47
Бразилия, Аргентина ...как-то так
ПЕТЛЯ
16 ноября 2022 в 01:23, ред.
В каком регионе крутится подавляющая часть футбольного бабла, оттуда и будет Чемпион мира. Начиная с начала нового тысячелетия, футбольная доминация Европы, за счёт финансовой составляющей, продолжится. Одна из сборных "старого света" опять отпразднует победу ..., как в 2006-м, 2010-м, 2014-м и 2018-м.
Уж слишком сильна Европа. Кроме как привычных главных фаворитов полно и тех, кто бразилов и аргов (с их слабой защитой) могут отправить домой раньше времени: та же Хорватия и мощнейшая по составу Португалия реально на это способны.
Поэтому всё тут (имхо) прозаично. Что до главного триумфатора - думаю либо французы, либо, как обычно - немцы.
95-shishani-95
16 ноября 2022 в 01:02
Бразилию может подвести оборона, так как там играет старик Сильва.
Абдурахман Джантемиров
15 ноября 2022 в 23:56
По составу равных Бразилии нету. Но Аргентина это темная лошадка, думаю они вполне могут выиграть мундиаль. А так хотелось бы чтоб какая-нибудь Африканская страна выиграла хоть раз для разнообразия))
Ilya Seedyakin
15 ноября 2022 в 23:48
Блин, вот легко выбирать целую банду фаворитов, пусть каждый выберет одну, и обоснует свой выбор! Я, хоть и не Холанд, выбираю Уругвай, потому что они темные лошадки, хоть так никто и не считает, Суарес - которому есть, что доказывать, Нуньес - только что начавший забивать в Ливерпуле, несмотря на долгосрочную реабилитацию... Короче, верю, что ребята выстрелят, просто, потому, что могут и, от них этого особо никто не5 ждет...ё!!!
Baggio R.
Baggio R. ответ salleeh (раскрыть)
15 ноября 2022 в 22:46
Во-первых, Норвегия на турнир не попала. А во-вторых, Германия в последние годы сильно сдала, поэтому никто ее как фаворита не рассматривает. Так что лига, в которой он играет, не при чём.
vova505
vova505 ответ salleeh (раскрыть)
15 ноября 2022 в 22:43
Норвегия участник чемпионата в катаре? Вроде нет. Как минимум поэтому не назвал Норвегию, вероятно.
Зачем вы так? "токсичен", "сборная Германии была бы в фаворита"...
Человека спросили, человек ответил. Зачем искать в его ответе какой-то скрытый мотив?
Real Betis Balompie
15 ноября 2022 в 22:40
Неужели уже многие списали испанцев со счетов.
А зря!
salleeh
15 ноября 2022 в 22:14, ред.
А Англию выбрал, потому что он там играет, а Норвегию почему не выбрал? Да потому что плохо за неё играл. Не по годам «токсичен» этот мальчик, играй он сейчас в Бундеслиге, сборная Германии была бы в фаворитах…
Варвар7
15 ноября 2022 в 21:57
А жизнь преподносит массу сюрпризов! Не удивлюсь если в Катаре "выстрелит" та сборная на которую даже ни кто не думает! "Тёмных лошадок" ещё ни кто не отменял!
Гость