Soccer.ru

Сборная России в марте может провести матчи с командами-участницами ЧМ-2022

25 ноября 2022, 20:27

Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев рассказал о том, что сборная России в марте 2023-го года может провести товарищеские матчи с командами из числа участников ЧМ-2022 из дружественных стран.

Мы сейчас в такой ситуации, что нам условия диктуют соперники. Если говорить о марте, то есть варианты из участников ЧМ (из ряда дружественных стран), с кем можно сыграть. Саудовская Аравия? Да, возможно.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ протон (раскрыть)
26 ноября 2022 в 17:58
Меня этот вопрос уже как месяц не интересует.
Захожу на автомате и "куда нибудь тыкаю"...
Честно говоря возникла, впервые за десять с лишним лет, апатия.
Спасибо за внимание!
Удачи в прогнозах!
Верг
26 ноября 2022 в 08:02
Иран, либо еще кто не из европы, кому нужны деньги с наших налогов
протон
протон ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 ноября 2022 в 02:52
ВЫ в группе смерти оказались друг на ставках)
salleeh
26 ноября 2022 в 01:56
Никто нас не унизит так, как это можем сделать мы сами. Сыграем с Катаром и с Коста-Рикой, и хорошо если в ничью…
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ протон (раскрыть)
26 ноября 2022 в 00:30
Прям нынешний Зенит со всеми его бразильцами - однозначно один из фаворитов азиатской ЛЧ, но в решающих играх на вылет может случиться что угодно. А вот сборная вряд ли. На уровне просто выхода из группы чемпионата Азии, очень пока слабы.
протон
26 ноября 2022 в 00:28
Азия это миллиарды людей, это огромный рынок, который развивается с каждым годом, а Европа это вчерашний день цивилизации.
Надо переходить в Азию.
Для перехода из одной конфедерации в другую недостаточно просто желание нужно согласие обоих и разрешение ФИФА.
ЧМ показывает, что азиатские страны умеют играть, последние товарищеские игры показывают, что наш уровень скорее всего не позволит выиграть нам Чемпионат Азии, так что я за переход.
протон
26 ноября 2022 в 00:25
ЧМ показывает, что азиатские страны умеют играть, последние товарищеские игры показывают, что наш уровень скорее всего не позволит выиграть нам Чемпионат Азии, так что я за переход. Кстати, у меня нет уверенности, что ”Зенит” выиграет ЛЧ Азии. Я не большой специалист по восточному футболу, но у меня есть сомнения, что мы там зажжем.
Николай Жунин
25 ноября 2022 в 22:30
Было бы на что смотреть.
Провокатор
25 ноября 2022 в 22:11
Сербия!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2022 в 21:46
Привыкаем картошку в мундире есть вместо фри? Привыкнем и с таджиками и киргизами играть. Не все сразу. Тем более не факт, что к марту все из перечисленных стран останутся дружественными. Но есть еще Багамы, Бермуды, Папуа и много иных соперников нам по зубам.
Dauletbek
25 ноября 2022 в 21:42
Саудиты справятся с Россией. Катар при желании вничью может...
Caniggia
25 ноября 2022 в 21:22
Катар, Иран, Сауды, Сербия - кто-то из них. Но если настроение и игра сборной будет подобно играм с таджиками и узбеками, то лучше вообще ни с кем не играть!
Nottrow
25 ноября 2022 в 21:02
А Катар хоть согласится?
Kosmos58
25 ноября 2022 в 20:36
Сербия наш дружбан! Вот будет заруба!
Nick Ch
25 ноября 2022 в 20:36
Пропагандисткая формулировка вероятного матча с Ираном каким-нибудь…
Шуnя771