Soccer.ru

Пирс Морган — о Месси: «Один ЧМ не сделает тебя величайшим»

14 декабря 2022, 18:56

Журналист и телеведущий Пирс Морган рассказал, кого считает величайшим футболистом в истории.

Думаю, что Месси был великолепен в игре против Хорватии. Лео — один из величайших игроков в истории футбола. Но вопрос в том, величайший ли он? В этом вопросе я всегда буду страстно и критично поддерживать Роналду. Я считаю, что он заслуживает этого звания. Один чемпионат мира не сделает тебя величайшим. Месси еще даже не выиграл его!

Все комментарии
Мessi 10
15 декабря 2022 в 06:31
Карманный журналист Рона похоже изучил новую методичку))
Мне интересно, кто вообще берет интервью у ЖУРНАЛИСТА ?)
Tostao
Tostao ответ Futurista (раскрыть)
14 декабря 2022 в 21:32
Он где-то заявлял об этом? Нет. А нарцисс неоднократно. Что там Месси о себе думает, об этом мы не знаем.
John 5mith
14 декабря 2022 в 20:29
Хм... А сколько чемпионатов выиграл Роналду чтобы заслужить звание величайшего? Больше чем Пеле?
Futurista
Futurista ответ Tostao (раскрыть)
14 декабря 2022 в 19:45
Ну да Месси прям святой)...футболист он конечно гениальный, но вот на это точно не наиграл...это работа журналистов и огромных денег...и ему не стыдно ни разу перед другими футболистами...потому что он тоже считает себя королём футбола кто бы что не говорил...
Tostao
Tostao ответ Futurista (раскрыть)
14 декабря 2022 в 19:35, ред.
Но там разные люди, а здесь - один, запевала. Тем более из стана Леонеля нет таких заявлений, что мол я - Король, лучший всех времен и народов и т. д. Видимо это не нравиться Месси и он не позволяет такое печатать. А тут и журналюги и многочисленная семья... Один фотошоп сестры Рона, где Месси на коленях перед нарциссом чего стоит.
112910415
14 декабря 2022 в 19:31
пусть живут и процветают разные мнения !
Futurista
Futurista ответ Tostao (раскрыть)
14 декабря 2022 в 19:29
Я за ними в принципе не слежу...но вокруг Месси крутятся огромные бабки и соответственно много медийного шума, в том числе и восхваляющего его, который как раз и создают журналисты и работают они не бесплатно...такая логика...
ЮЗИК
14 декабря 2022 в 19:25
Полностью согласен с Морганом, величайшим остаётся Марадона
Tostao
Tostao ответ Futurista (раскрыть)
14 декабря 2022 в 19:22
Этот Морган уже давно вышел за рамки приличия. Всем, кто был связан с Роном досталось. Назови мне хоть одного журналюгу, кто бы с такой интенсивность вылизыаал Месси.
Futurista
Futurista ответ Tostao (раскрыть)
14 декабря 2022 в 19:14
Думаю за потоки патоки в сторону Месси платят примерно столько же)...
Tostao
14 декабря 2022 в 19:11
Сколько этому балаболу приплачивают за эти потоки патоки Рону?
Beka_byaka
14 декабря 2022 в 19:06, ред.
Взял скандальное интервью у Роналду, заставил половину болелов МЮ возненавидеть его, вынудил клуб расстаться с игроком. Попиарился. А теперь раздает интервью сам)) кто такой этот пирс знать не знал. Но после того самого интервью чуть ли ни каждый день говорят о нем. Куда катится футбол?
Аnдrюhа
14 декабря 2022 в 19:02
Это два великих футболиста которым нет равных, им нечего больше доказывать.
shlomo
14 декабря 2022 в 19:01
Лучше бы промолчал в тряпочку... назло тебе ЖЖЖЖЖЖЖ он выиграет ЧМ!
Василий 50
14 декабря 2022 в 19:01
Король есть - это Пеле.
А Месси рылом не вышел.
Гость