Soccer.ru

Сборная Аргентины вернулась на родину после победы на ЧМ-2022

20 декабря 2022, 10:27
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Сборная Аргентины вернулась на родину.

Сообщается, что самолет с футболистами национальной команды приземлился в аэропорту Буэнос‑Айреса в городе Эсейса в 2:20 по местному времени (8:20 мск).

Напомним, что в финальном поединке ЧМ-2022 аргентинцы обыграли команду Франции (3:3, 4:2 по пенальти).

Сборная Аргентины вернулась на родину после победы на ЧМ-2022

Все комментарии
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 декабря 2022 в 18:09
100%!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
22 декабря 2022 в 14:37
Я лично гея-нарцисса не могу назвать красавчиком, у меня всегда к таким отвращение!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
22 декабря 2022 в 14:36
Месси стал чемпионом мира!!!
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 декабря 2022 в 13:49, ред.
Роналду не стоит твоих негодований. Он предал работу дважды. Но каким был красавчиком!
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 декабря 2022 в 13:33, ред.
Я не в восторге от игры месси на турнире. Осталось послевкусие переоцененных действий. Так же можно чествовать и фернандеса, к примеру. Такой же вклад
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
22 декабря 2022 в 13:08
Главное, что Месси лучший и он чемпион мира, а обиженная нарцысса забилась куда подальше и никому не нужна.
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 декабря 2022 в 08:52
Хорошо на днях сказал иньеста по поводу таких как я : все равно найдутся те, кто будет обесценивать победы месси. - отмечу, что если отмечать кого индивидуально на турнире, то все же не месси играл ярче всех.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
22 декабря 2022 в 06:22
Месси выиграл всё!!!
Так говориться когда игрок выиграл трофеи турниров в каких он участвовал.
Не количество, не сколько раз он принимал участие. а именно в его коллекции есть все трофеи.
Последний трофей ему покорился на днях и он стал чемпионом мира.
К примеру твоя Кристинка не может таким похвастаться.
Да и вообще она опозорилась на весь мир.
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 декабря 2022 в 21:03
Месси выиграл 3 лиги чемпов из 15! Поэтому, да, Месси выигра 3 основных вида международных трофея. 1 чемп мира из 4-х, 1 чемп аргентины из восьми примерно. Играя в топовых командах. Поэтому нельзя сказать, что выиграл он все. Вот рамос, например, поболе выиграл из основных трофеев. Но индивидуально месси очень много трофеев отхватил. Большинство из них в период с 2009 по 2015.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
21 декабря 2022 в 18:28
Месси выиграл всё на свете!!! Какие вопросы?
А твой Роналду выигрывал чемпионат мира? А олимпиаду?
И зачем ты мне напоминаешь сколько раз Месси выигрывал ЛЧ?
Да он великий, можешь всё перечислить, но Роналду так и останется на дне и продолжается позориться до сих пор.
Он никому не нужен, его пихают всем, но все отказываются.
Причём уже все говорят об этом открыто, и заметь это далеко не том клубы, а середняки чемпионатов.
А Месси да выиграл всё!
Думаю добавить тут нечего.
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 декабря 2022 в 14:11
3 лиги у него в основе, 3. Не 15, а три только. За всю карьеру. Последняя в 2015
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
21 декабря 2022 в 11:15
Месси выиграл все турниры, что можно выиграть, какие ещё вопросы?
Он стал чемпионом мира.
Ты лучше про гея-нарцисса расскажи как он стал изгоем всего футбола. Его даже шейхи послали. Вот у кого крышу снесло, вот кто зазнался!
А Месси чемпион мира и всех возможных турниров.
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 декабря 2022 в 08:37
Что, если зазнается? Перестанет впахивать на тренировках, и потеряем большого мастера. Хотя, для величия срочно нужна лч, тк там тоже больше провалов. Прям как в сборной
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 декабря 2022 в 08:34
Выглядит так, будто игроки хорватии выиграли чм. Ну выиграли фавориты чемп, ну и что с того? Не воспринимают это как должное, слишком очевидна помощь арбитров и фарт. Хотя за последние 3 игры мое почтение
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОПС (раскрыть)
20 декабря 2022 в 14:43
Проще наверное посчитать сколько их не встречало и сколько людей спало в три часа ночи в этот день.
Варвар7
Варвар7 ответ ОПС (раскрыть)
20 декабря 2022 в 13:01
ОПС
20 декабря 2022 в 12:59
Третий час ночи, интересно сколько народа их встречали.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
20 декабря 2022 в 12:57, ред.
Ну вот скажи, кто должен выносить кубок мира из самолёта?

Это должен делать капитан команды, и не важно кто он по фамилии и какая страна.

Да, Месси много держит его в руках, но это легко объяснимо, он это заслужил и не понять это может только тот кто не любит Месси.

Кстати, другие игроки тоже много его держат, снимают видео и фото.
Так что какие могут быть претензии?

P.S. Думаю, если бы кубок вынес кто-нибудь другой кроме Месси в Аргентине это не поняли бы.
Владимир Павлюшкин
20 декабря 2022 в 12:30
Все время не выпускает награду из рук. Дал бы и другим подержать. Не он один ее выигрывал.
Знатог
20 декабря 2022 в 12:24
Чтоб со скорою победою возвратился ты домой...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
20 декабря 2022 в 11:49
2 Леонеля, поучавствовших в осуществлении мечты
Johnes
20 декабря 2022 в 11:34
Герои!
Ironigor
20 декабря 2022 в 10:58
Добро пожаловать на родную землю, Чемпионы 🏆 🥇 !
Elliada
20 декабря 2022 в 10:33
2 Лионеля, осуществившие мечту всей страны.
Гость