Soccer.ru

Каррера выразил готовность возглавить летом российский клуб

07 января 2023, 12:32

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера, под руководством которого «красно-белые» выиграли РПЛ в 2017 году, выразил готовность вновь поработать в российском чемпионате.

Это правда, что я могу вернуться в Россию этим летом. Если будет предложение, то я обязательно его рассмотрю.

Последним клубом, который тренировал Каррера, был итальянский «Бари» в 2021 году.

Все комментарии
112910415
28 января 2023 в 06:46
хороший тренер, многим бы подошёл
djaich
djaich ответ Alexnvr (раскрыть)
07 января 2023 в 21:50
А можно и 5-1 с Севильей вспомнить. Самое главное, Каррера никуда не убегал да и впоследствии выжидал шанс вернуться. Тем более, что Спартак при нем действительно игру показывал. Было бы интересно посмотреть на его возвращение, но только при отсутствии пресса на тренера со стороны руководства избравшего его клуба.
pomor45
07 января 2023 в 20:57
Укатали Сивку западные горки. Мечтает снова покатать русские сани.
Alexnvr
Alexnvr ответ Capral (раскрыть)
07 января 2023 в 20:34
Согласен. Каждый из итальянцев видел свою игру и выстраивал её под себя. Но каждый оставил свой достаточно заметный след.
Capral
Capral ответ Alexnvr (раскрыть)
07 января 2023 в 20:04
Каррера неплохой тренер, но Ваноли мне нравился больше. И не правы те, кто приписывают все заслуги нынешнего Спартака исключительно Абаскалю. На мой взгляд, за последние много лет, Ваноли- лучший тренер КБ.
Alexnvr
07 января 2023 в 20:00
Карреру топом назвать сложно, могу только 7-1 вспомнить из его явных косяков. При нём СпаМ начал играть в футбол, а не в бей-беги. Я был бы не против увидеть его в РПЛ. Чисто моё субъективное мнение, которое никому не навязываю.
sir_Alex
07 января 2023 в 17:15
Ишь ты, понравилось!
Храневец
Храневец ответ KTSn (раскрыть)
07 января 2023 в 16:52
Не Химки провинция ,давай в столицу Торпедо ждет с !
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
07 января 2023 в 16:34
На шабашку за баблом работал шварц. А вот Каррера работал продуктивно, стал чемпионом, и этого не отнять.
ДСА
07 января 2023 в 16:02
Пока почему-то никто не хочет, странно...
Брулин
07 января 2023 в 15:26
Каррера о том, кого бы купил в клуб Серии А: «Джикия и Промес. Если возьмешь на в*йну таких гладиаторов, они ее выиграют»
Бакланский рубеж
07 января 2023 в 14:11
    lotsman
    07 января 2023 в 13:44
    Он решил, что если не напомнить о себе, то и не позовут. Ну и, на всякий случай, напомнил о своём согласии поработать в России.
    Ангел неБесГрешен
    07 января 2023 в 13:37
      KTSn
      07 января 2023 в 13:30
      В Химки
      Ironigor
      07 января 2023 в 13:25
      На шабашку , за баблом !
      Jeck Denielse
      07 января 2023 в 13:22
      Значит Абаскаль будет вторым тренером Спартака покинувшим клуб завоевав серебро....
      VeniaminS
      07 января 2023 в 13:03
      Может кому и будет нужен.
      ОПС
      07 января 2023 в 12:51
      Давненько уже не практиковал. Трудно будет вернуться.
      dеigandre
      07 января 2023 в 12:44
      Кому он нужен?
      Гость