Soccer.ru

ПСЖ хочет подписать Винисиуса, если Мбаппе перейдёт в «Реал»

25 февраля 2023, 08:24

ПСЖ нацелился на подписание нападающего «Реала» Винисиуса Жуниора.

Парижский клуб намерен переманить бразильца, если Килиан Мбаппе примет решение перейти в стан «сливочных».

В нынешнем сезоне Винисиус провёл 35 матчей за «Реал», в которых забил 18 голов и отдал 9 ассистов.

Все комментарии
dok66
25 февраля 2023 в 14:29
Надеюсь Перес думает не только о финансовой составляющей клуба, но и о самом футболисте . В ПСЖ Винни просто деградирует .
112910415
25 февраля 2023 в 13:58
тяжкая доля
держать Мбаппе на жирном контракте и постоянно прикидывать -
что делать, если внезапно убежит ...
ИГРОЧИШКА
25 февраля 2023 в 13:38
После прошлогоднего цирка Реалу надо слать Мбаппе далеко
Шуnя771
25 февраля 2023 в 12:25
Сложный вопрос.
И Винни Пух хорош, и Килиан в порядке...
Если соединить не получится "гремучая смесь"?)
Ron09
25 февраля 2023 в 10:41
Каждый раз после гола Винни целуя эмблему говорит идите со своим Псж
ABir
25 февраля 2023 в 10:21
Только не в ПСЖ, в это сборище инфантильных миллионеров. Реалу нужно обязательно удержать Виниссиуса у себя
Gahi
25 февраля 2023 в 09:54
Если футболист год назад отказал "Реалу" стоит ли после этого с ним иметь дело, большой вопрос.
ДАША Д
25 февраля 2023 в 09:34
Вполне можно и поменять с доплатой. Правда доплачивать всё равно ПСЖ придется.
Elliada
25 февраля 2023 в 09:29
Если Перес хочет самого плохого Реалу, тогда нужно подписать Мбаппе.
A.S.A
25 февраля 2023 в 09:13, ред.
Я думаю это будет огромной ошибкой со стороны Переса подписать Мбабло и избавиться от Вини!

Винисиусу только 22 года, а он уже многого достиг с Реалом, и стал одним из лидеров атаки Мадридского Реала. Да, у него бывают свои бзыки, и порой включает "звезду" , но он полностью пашет на команду, чего не могу сказать о Килиане.

Да, Мбаппе талантище, тут спору нет, но не нужно разрушать отличную атмосферу в команде из-за трансфера одного игрока. Реалу нужен центральный нападающий который заменит Карима, если тренер Реала решит использовать Килиана как ЦФ тогда еще можно побороться за игрока, а если нет, то не вижу смысла менять Вини на Мбаппе....бразилец уже свой мадридист.
VeniaminS
25 февраля 2023 в 08:38
Носятся с этим Мбаппе,как курица с яйцом!!!
Гость