Soccer.ru

«Кадис» выступил с официальным требованием приостановить чемпионат Испании

03 марта 2023, 11:26

Пресс-служба «Кадиса» на своём официальном сайте выступила с требованием приостановить испанскую Ла Лигу из-за несправедливого судейства.

Причиной является недовольство клуба судейскими решениями в матче чемпионата Испании против «Эльче» (1:1). «Кадис» считает, что гол, который принёс «Эльче» ничью, был забит из офсайда, что не увидели арбитры на VAR.

«Кадис» потребовал аннулировать результат встречи, а также переиграть матч с того момента, когда должен был быть зафиксирован офсайд.

Перевод с ФК «Кадис» Фото: Твиттер ФК «Кадис»
Все комментарии
cska1948
03 марта 2023 в 17:28
Надо Локомотиву, по примеру Кадиса, потребовать от РФС остановку розыгрыша Кубка и переиграть матч со СпаМом с момента, неправильно засчитанного гола Зобнева.
drug01
drug01 ответ VeniaminS (раскрыть)
03 марта 2023 в 16:58
Видно слишком нагорело!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ УЕСКА (раскрыть)
03 марта 2023 в 15:40
Выдержку из новости на момент написания комментария можно прочитать в первом посте.
УЕСКА
УЕСКА ответ Shafterhopf (раскрыть)
03 марта 2023 в 15:19
Речь идет про матч 17-го тура нынешнего сезона. Гол Понсе был забит из офсайда. Конечно понять разочарование Кадиса можно, потеряли два очка в матче с прямым конкурентом по борьбе за выживание, но думаю никто ничего переигрывать не будет. Судейские ошибки случаются регулярно и бывают даже более вопиющие, но ни один матч из-за них не переиграли и сейчас никто не захочет создавать прецедент.
Tex
Tex ответ A.S.A (раскрыть)
03 марта 2023 в 14:31
количество ошибок значительно сократилось - они просто не исчезли совсем. Надо просто больше автоматизации и меньше ручного труда
112910415
03 марта 2023 в 13:25
шерифу не интересны вопли индейцев
lotsman
03 марта 2023 в 13:04
Надо сразу весь футбол остановить.
VeniaminS
03 марта 2023 в 12:53
И сразу приостановить,не крутое слишком требование.
A.S.A
03 марта 2023 в 12:53, ред.
VAR прилумали для того, что бы исключить фактор человеческой ошибки(бригады арбитррв в поле) повлияющей на исход матча! Но в последнее время судьи на VAR принимают так же ошибочные решения ну или попросту не замечают их.... недавно в матче Арсенал - Брентфордом судьи в поле засчитали гол, хотя он был забит из офсайда...бригада на VAR так же не отреагировала на эту ошибку и мяч в итоге засчитали....позже арбитра который отвечал за VAR отстранили от судейства, а что толку, очков то Арсеналу не прибавилось.....так что и Кадису это не поможет....нужно еще одну бригаду арбитров внедрять, которые будут следить за судьями на VARе))))
zooveterinar
03 марта 2023 в 12:37, ред.
Шляются,тут всякие карлики,сказав это Гулливер на отмаш дал своим ботинком!!! P.S. Будет,вам переигровка,м@ть вашу!! В следующей жизни!!!
ДСА
03 марта 2023 в 12:27
Этот голос вряд ли кто услышит, это же не Реал и Барселона...
Roger Young
03 марта 2023 в 12:16
Ничего не ново под луной. Аутсайдеры всегда жаловались и будут жаловаться, но собака лает, а караван идет
Ангел неБесГрешен
03 марта 2023 в 12:06
Вот они смешные! Ешё бы миллион баксов неустойки попросили и самолёт, шобы срулить с этого чемпионата в более благополучную страну...
djaich
djaich ответ dok66 (раскрыть)
03 марта 2023 в 11:57
По видимому просто обоснованный своевременно поданный протест Кадиса полтора месяца динамят. Так что "всё давно заиграно" здесь не подходит.
Шуnя771
03 марта 2023 в 11:54
Спросите у Моуриньо как судят в Италии...)
Shafterhopf
03 марта 2023 в 11:40, ред.
Дайте им переиграть с 80-ой минуты, матч все равно ни на что не повлияет если Кадис победит. Зато если Эльче выиграет, то Кадис вылетает в Сегунду, т.к. у них будет 37 очков, а у занимающей 18 место Гранады в финальной таблице 38. Отличное предложение я считаю.
dok66
03 марта 2023 в 11:35
Какой-то бред . Все давно заиграно . Или это "дело Негрейры" так аукается .
чемпионство с душком
03 марта 2023 в 11:31
Причиной является недовольство клуба судейскими решениями в матче чемпионата Испании прошлого сезона...

Кадис нужно перевести в чемпионат Эстонии
Гость