Soccer.ru

ПСЖ назвал сумму, за которую готов продать Мбаппе

06 марта 2023, 23:29

Французский ПСЖ обозначил свою позицию относительно возможного ухода из команды форварда Килиана Мбаппе.

Парижане согласятся продать летом футболиста, но только в том случае, если за него предложат 200 млн евро.

Основным претендентом на Мбаппе называется «Реал». По слухам, мадридский клуб не будет готов платить за француза такую сумму в предстоящее окно, учитывая тот факт, что в 2024 году Мбаппе может стать свободным агентом.

Все комментарии
salleeh
07 марта 2023 в 14:31
ПСЖ купили Неймара у Барселоны 2017 году, который обошелся французскому клубу в 222 миллиона евро. С тех пор в ПСЖ верят, что не только можно купить человека за 200 млн., но и продать…
Capral
Capral ответ Elliada (раскрыть)
07 марта 2023 в 14:30
Отличная мысль! Я, именно так и сделаю!
Elliada
Elliada ответ Capral (раскрыть)
07 марта 2023 в 14:23
1. Не было бы Мбаппе, забивали бы другие игроки. ПСЖ может себе позволить купить хороших нападающих. Результаты команды были бы такие же, как с Мбаппе.
2. Для меня возраст ничего не значит. На Вы разговариваю только с родителями, на работе и с теми, кого уважаю.
3. Не нравится мои комментарии? Игнорируй. Ты мне все время пишешь, а не я.

П. С, Петля со мной согласен в части того, что Мбаппе платят больше, чем он заслуживает
Capral
Capral ответ Elliada (раскрыть)
07 марта 2023 в 13:40
Много писать не буду, только один вопрос- а что было бы, не забей Мбаппе столько мячей???
Удивляюсь, почему ПЕТЛЯ, который еще вчера с тобой был несогласен, поставил тебе лайк. Кстати, было бы неплохо со мной на Вы. Я все-таки старше тебя в два раза.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
07 марта 2023 в 13:36
Ах, да- точно!!! А я то думаю, откуда у него такая инфа?! Ну конечно, теперь с ним спорить бесполезно!!! Игорь, спасибо что просветил, Дружище!!! Теперь хоть буду знать с кем имею дело...
Кьянти
Кьянти ответ Elliada (раскрыть)
07 марта 2023 в 13:07
Бензема забивал с идеальных передач Вини, кого-то ещё, сейчас уже не помню. А ещё с пенальти. Сам Вини забивал важнейшие голы, которые также меняли ход игры. Родриго забил один такой гол с передачи Модрича, который нормально так тащил в центре. А ещё в финале был такой персонаж как Тибо, и если бы не он, то и Карима одного было бы мало.
Так что вздор это насчёт того, что один Бенз Реал затащил.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
07 марта 2023 в 12:17, ред.
Согласен, но отчасти.
Начнём с того, что прошлогодний Бензема в ЛЧ - не тенденция в футболе, а исключение..., причём исключение не знающее себе аналогов. И за свою уникальность и подвиг он получил ЗМ. Поэтому его нельзя рассматривать в пример Мбаппе и остальным нападам, ибо даже Роналду и Месси в свои лучшие годы никогда так не тащили на себе Лигу Чемпионов, как Бенз. Это первое.

Второе. Не равняй голы Кавани за ПСЖ с голами Килиана. Первый играл во времена, когда остальные клубы Франции (практически в полном составе) представляли из себя мальчиков для битья, в связи с чем за Лигой 1 и закрепилось устойчивое выражение - "Лига фермеров". Сейчас же французский клубный футбол на подъеме: такие команды как Марсель, Ланс, Лилль, Монако как по составу игроков , так и по игре, вышли на принципиально новый уровень, поэтому дают бой ПСЖ при каждой очной встрече. Да и андердоги Франции не мытьём так катанием огрызаются с Парижем и просто так очки не отдают. Поэтому голы Мбаппе даже в той же Лиге 1 имеют сейчас принципиально иной вес, нежели голы уругвайца тогда.

По части решабельных голов в клубе (ПСЖ), да, согласен, ибо в плей офф ЛЧ "лягушонок" пока не звездит так, как от него ждут. Также согласен, что за бабки, которые отвалил за него клуб, спрашивать с Мбаппе надо по иному. НО!!! Ты не забывай о его решабельности за сборную на 2-х (!) мундиалях подряд, - и это тебе уже не Кавани, Ибра или тот же Кейн!
Поэтому сумма в 200 лямов, которую ПСЖ сейчас вывалил, имеет под собой смысл, потому как ожидать от Мбаппе футбольного чуда в ЛЧ может любой клуб, где Килиан окажется.
Zhgoon
07 марта 2023 в 11:14
Это еще сотню сверху его родне и агенту придется отвалить. Плюс зарплата будет минимум полтинник. Итого 350 миллионов сразу за прекрасный риск, что через полгода он начнет снова истерить и проситься на выход.
Бот зануда
07 марта 2023 в 10:20


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


Alex12357
07 марта 2023 в 10:06
С этим Камерунским Эму и Меськой -головные боли ПСЖ!!!Где это видано чтобы Африканец диктовал свои условия в Европейском футболе?-Только во Франции и Испании!!!
Russia_4ever
07 марта 2023 в 09:30
Уйдет вместе с Месси наверно) Хз когда
Мой Мой
07 марта 2023 в 08:53
Биля опять начался эта головная боль?
Stamford Bridge
07 марта 2023 в 08:41
Тодд Боэли "Я не знаю кто ты и где ты, но я тебя куплю!"
Elliada
Elliada ответ Ironigor (раскрыть)
07 марта 2023 в 07:57
Не утрируй. Балластом я Роналду начал называть, когда команды, в которых он играл, начали показывать худшие результаты, чем до его перехода. Мбаппе не балласт. ПСЖ до него и с ним выигрывал чемпионат и не выигрывал ЛЧ. Он не тянет команду вниз, но не усилил её. Он, как Кейн в Тоттенхэме. Забивает много, а толку мало. Если бы Кейна не было, Тоттенхэм такие же результаты показывал бы.
Elliada
Elliada ответ Capral (раскрыть)
07 марта 2023 в 07:52
Кейн тоже забил за Тоттенхэм больше 200 голов. И что? Кавани тоже забил за ПСЖ 200 голов. И что? Забивать голы - не значит приносить пользу. Главное - забивать голы в важных матчах и приносить трофеи команде.

А у тебя логика, как и у остальных, кто тебе лайки понаставил, Мбаппе забил 200 голов и он молодец, отстаньте от него. Почему я критикую Мбаппе больше? Человек получает 200 млн в год, естественно, что требования к нему больше, чем к остальным. Кавани в ПСЖ добился того же, что Мбаппе, но он не получал столько. Говоришь, что есть 11 человек, а не только Мбаппе? Скажи это Бенземе, который практически в одиночку выиграл ЛЧ 2022.
ДСА
07 марта 2023 в 06:40
Похоже ПСЖ по любому понесет гигантские финансовые потери.
sir_Alex
07 марта 2023 в 06:39
Это несерьёзно!!!😉
z6qs4y3549ze
07 марта 2023 в 05:12
Осталось только найти сумасшедшего, который на это поведётся
112910415
07 марта 2023 в 04:49
не получат они этих денег
ABir
07 марта 2023 в 01:33
Похоже придется снизить запрашиваемую сумму
A.S.A
07 марта 2023 в 01:23
У Килиана останется год по контракту, а шейхи хотят за него 200!!!млн??? Ну ну... сейчас ни один умный руководитель не станет выписывать чек на игрока, с которым уже зимой можно будет вести переговоры о предварительном контракте, и уговарить игрока(агента, семью и прочих) на то, что бы тот перешел в условный клуб летом 2024 года в статусе свободного агента!!! Прямо сейчас я не вижу покупателей на француза!
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
07 марта 2023 в 01:13
Он в курсе всех событий, он вхож в руководство клуба ПСЖ. И даже знает про ультиматум который Мбаппе выставил руководству клуба. Это тебе не жёлтая пресса, всё как говорится, с первых рук !)) И самое главное, Рон и Мбаппе, - БАЛАСТЫ В МИРОВОМ ФУТБОЛЕ ⚽️ !!!)
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
07 марта 2023 в 00:56, ред.
А он фактически его уже так и назвал. Человек столько забил, единственный, кто обостряет атаку ПСЖ, а он его унижает и требует продать.
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
07 марта 2023 в 00:47
    shur
    07 марта 2023 в 00:42
    ...о победе в ЛЧ остаётся только мечтать, а это деньги и немалые, карлуха с каждым годом стареет, значит надо
    кого то продать, мы бы взяли ,да подождём чуть-чуть!!!
    Capral
    Capral ответ Elliada (раскрыть)
    07 марта 2023 в 00:29, ред.
    Ты когда пишешь, что Мбаппе ничего не дал клубу, сразу возникает вопрос- а он походу в футбол играет или в городки? Это можно задвинуть тренеру команды, что он ничего не дал, но точно не одному из игроков команды. В команде 11 человек, а ты привязался к Мбаппе.
    Capral
    Capral ответ Elliada (раскрыть)
    07 марта 2023 в 00:21, ред.
    Человек забил больше 200-ти мячей, и ты говоришь, что он ничего не сделал. А что -же тогда делали остальные??? Ты противоречишь сам себе.
    Elliada
    Elliada ответ Capral (раскрыть)
    07 марта 2023 в 00:10, ред.
    Я уже говорил, скажу еще раз: Мбаппе ПСЖ ничего не дал. ЛЧ так и не выиграл, а чемпионат и до него регулярно выигрывали. При том, что у Мбаппе были хорошие партнеры: Неймар, Ди Мария, Кавани, Икарди, Паредес и другие.

    Напомню или сообщу, если не знаешь. Всех аргентинцев ПСЖ из-за Мбаппе по разным клубам раскидали. Он так боялся, что всё влияние и лидерство перейдет к Месси, что поставил ультиматум боссам, чтобы они избавились от них. Сейчас они бы помогли ПСЖ из-за травм нынешних футболистов. Также и от Неймара хотел избавиться, но покупателей не нашлось.

    Если бы Париж продал бы Мбаппе прошлым летом, они не только сохранили бы деньги на его зарплате, но и выручили бы за трансфер. И игроки остались бы. Сейчас Месси играл бы со своими партнерами по сборной. Сам видишь, чего они добились.
    Gahi
    06 марта 2023 в 23:54
    За один год все карты поменяли, через год в Реале подумают а нужен он им вообще?
    Ice van Reed
    06 марта 2023 в 23:54
    200 лямов и год по контракту, ну-ну
    Гость