Soccer.ru

ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

05 апреля 2023, 21:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

ЦСКА победил «Крылья Советов» в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России (1:0).

Единственный мяч стал следствием автогола Гленна Бейла на 90+2-й минуте.

В первой встрече была зафиксирована ничья 2:2.

Все комментарии
isamsn
06 апреля 2023 в 17:39, ред.
Вышли в финал это хорошо. Плохо что к второму тайму запал энергии кончился и началось вялое передвижение по полю с регулярной потерей мяча. К сожалению Заболотный никак не вписывается в игру команды. Видимо не дано от природы.... Федотову что то нужно делать с физической подготовкой команды.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 апреля 2023 в 10:56
У него семья большая, очень любит внуков и внучек!!! Дед, он- уникальный!!!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 апреля 2023 в 10:42
Передам, обязательно!!! Работает он много... Назбек- настоящий Советский ЧЕЛОВЕК, за то, его и Уважаю!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
06 апреля 2023 в 10:32
Передай пожалуйста привет ему.
Как он там?
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 апреля 2023 в 10:29
Толя, привет!
Толя, легендарный ст.Торпедо знает всё! Не спорь с ним.
Jeck Denielse
06 апреля 2023 в 07:49
Крылья были сильней...но ...
В Суперкубке охота чтоб Зенит выиграл именно у ЦСКА...значит удачи им в оставшихся матчах турнира...
Видел часть второго тайма...так и не понял кто играл дома...казалось у ЦСКА на 3-х игроков меньше....
Не сказал бы что команде Федотова повезло....просто не повезло Крыльям...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
06 апреля 2023 в 07:45
Обляков "медленно думающий"? Ты футбол иногда смотришь? Он один из самых быстрых в плане мышления и принятия решений.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ протон (раскрыть)
06 апреля 2023 в 07:35, ред.
Я вообще не понимаю как можно Заболотного выпускать на поле. Он даже мяч не может принять нормально - либо мяч от него отскакивает, либо он в нем путается. В обоих случаях его сразу накрывают и забирают мяч. Лучше уж молодого нападающего натаскивали бы, чем это бревно, который единственное что может - потолкаться, поставить корпус, но мячом ему это не помогает завладевать.
112910415
06 апреля 2023 в 04:55
фортуна, помогла, однако
ДАША Д
06 апреля 2023 в 04:31
Похоже хотят Кубок взять.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 03:55
У игроков ЦСКа глаза к чему готовились?). Кто там был на грани провала). Ахахахаха. Говорить на белое, черное, на черное, белое. На такое способен только конский болельщик). Удивительная манера переварачивать все вниз головой). Ещё и укажут).
Факты про Федуна. Где, когда, что покупал? А то, что ваш презик шел по головам, вставая ногой на грудь оппонентам, это было. Толстых убрал в аккурат продолжения строительства Арены, инициатор перехода на новую систему, один из основателей УКРОПа. Это факты, история и только ее малая часть).
fhcc4usz977y
06 апреля 2023 в 01:40
Повезло крупно армейцами с автоголом
Zak11
06 апреля 2023 в 00:31
КС должны были выигрывать конечно. Ужасное невезение. Ну с Уралом уже такого не будет
zooveterinar
zooveterinar ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 00:30
Они же,в итоге не забили,по-факту?!это был автогол!! И ,я пишу то,что видел,чемпионской игры там не было,а возить армейцев начали ,во втором тайме!!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 апреля 2023 в 00:07
Неделю назад.
Шуnя771
06 апреля 2023 в 00:07
Всем удачи, на боковую мну)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
06 апреля 2023 в 00:05
Дарова Виктор!
Давно общался с Бро?
протон
06 апреля 2023 в 00:04
Защита топ. Мойзес и Роша очень надёжно играют. Агапов пока не впечатляет, не вижу в чём он сильнее Лукина А в остальном в плане игры всё очень печально: креативные игроки на лавке, Чалова задвинули на фланг и зачем то постоянно меняют, балом правят Обляков, Зайнудтинов, Мендес и Заболотный. Медленные долго думающие игроки без выдумки и техники. Особенно это касается Зе. Просто чудо природы какое-то.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 23:54
Привет, Олег!
Знаю Назбека!!! Достойный, мой- боевой Товарищ!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 апреля 2023 в 23:27
Спасибо за напоминание и намек - надо водрузить Игоря Александровича!
С победой Дед)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 апреля 2023 в 23:25
Салют Эдуард Григорьевич!
Вы меня удивляете!
Игорь Александрович не может быть "безликим"!
Это фото подарок Назбека.
Он тоже болеет за Спартак!
протон
05 апреля 2023 в 23:09
Финал Кубка России Спартак - ЦСКА в Лужниках
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 22:56
Будь здрав Олег !
Знаю, что любопытство не порок, а большое свинство, НО.
Помню твою аватару с Игорем Нетто, семейную, но безликая с какой стати?
Шуnя771
05 апреля 2023 в 22:53
Наконец то королевичи сподобились...)
Шуnя771
05 апреля 2023 в 22:51
Мну всё больше и больше начинает нравится нынешняя формула розыгрыша Кубка...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ 37 Димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2023 в 22:49
Согласен, но важен результат!!!!
Будь здрав.
Шуnя771
Шуnя771 ответ drug01 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 22:47
Надо сказать всего лишь правду...)
Удачи и тебе дружище.
С победой!
shlomo
05 апреля 2023 в 22:39
С трудом, но затолкали...:)))
drug01
drug01 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 апреля 2023 в 22:36
Спасибо друг за хорошие слова!!!
lotsman
05 апреля 2023 в 22:35
Даааа, интересный случай. Сами забить не смогли, пришлось Крылышкам им помогать.))
Гость