Soccer.ru

«Аль-Наср» предложил Зидану контракт на сумму 120 млн евро

17 апреля 2023, 20:06

Бывший тренер «Реала» Зинедин Зидан может возглавить «Аль-Наср», за который выступает Криштиану Роналду.

Команда из Саудовской Аравии предложила французскому специалисту контракт на два года.

Зарплата Зидана за каждый сезон может составить 60 млн евро.

Все комментарии
5jkvaehhrd7h
17 апреля 2023 в 21:46
Надеюсь Зиза не согласиться, а будет работать в торповом клубе
shur
shur ответ Ironigor (раскрыть)
17 апреля 2023 в 21:39
...с языка снял, всё по уму...! Даже если при жизни великих Пеле и Мары их участие в первенстве СА состоялось , вряд ли интерес
европейцев проявился к этому турниру ...!
Маг_тм
17 апреля 2023 в 21:34
Нормально! Должен принять. Это тренер, а не футболист, для игрока это означает конец карьеры, а для наставника просто 2 года опыта, и легкие деньги. Через два года может вернуться в Европу, от этого его карьера не пострадает!
Ironigor
17 апреля 2023 в 21:19
«Аль-Наср» предложил Зидану контракт на сумму 120 млн евро.
Если это правда, то я вообще не верю, что Зидан примет это предложение от руководства клуба Аль - Наср . Зидан вполне мог бы и в ПСЖ поработать, но и там он наврядли появится. И деньги 💰 💰 для него точно не проблема и не сама цель. Как мне помнится он хотел возглавить сборную Франции, но внутренние интриги с руководством Федерации футбола Франции и нынешним главным тренером Дешамом , перечеркнули эти мысли. Теперь же в приорирете остаются два клуба из его великого прошлого , это Реал и Ювентус. И скорее всего у этих клубов в конце сезона будет именно задача о смене тренерского штаба. Анчелотти уже сватают в сборную Бразилии и Челси, да и у Аллегри заканчивается контракт, а болельщики клуба хотят видеть у руля свей любимой команды именно Зидана, некогда легенды Юве. Так что скорее всего Зидан окажется в одном из этих двух клубов . Ну а время покажет.
протон
17 апреля 2023 в 21:01
Зидан летом будет а Реале. А через два года в сборной.
Elliada
17 апреля 2023 в 20:58
200 млн балласту, 120 млн Зидану. Хотели Рамоса, Наваса и еще некоторых завлечь. Чего ради? Ради победы в чемпионате? Проще и дешевле избавиться от балласта и тогда не придется никого покупать и чемпионат выиграть будет проще
Шуnя771
17 апреля 2023 в 20:12, ред.
Зидан ещё не прилетел?
Не верю!
Это будет отличный вариант для «Аль-Наср»
Гость