Soccer.ru

«Реал Сосьедад» в большинстве одолел «Реал»

03 мая 2023, 00:58
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал Сосьедад» обыграл «Реал» в матче 33-го тура Ла Лиги (2:0).

Такефуса Кубо вывел свою команду вперед на 47-й минуте, а закрепил успех Андер Барренетчеа на 85-й. Гости остались в меньшинстве на 61-й минуте — за вторую желтую карточку с поля был удален Даниэль Карвахаль.

После поединка «Реал Сосьедад» идет на 4-м месте (61 пункт), «Реал» занимает 2-ю строчку (68 очков).

Ранее в туре «Барселона» переиграла «Осасуну».

Все комментарии
Бонжорно
03 мая 2023 в 11:05
папа Карло не сумел выпелить новых буратино из поленьев Реалы
Александр Апалько
03 мая 2023 в 09:48
В центре поля Реалу надо укрепляться.Головин бы подошёл.
Александр Апалько
03 мая 2023 в 09:45
С таким темпом не только Атлетико,но и сам Сосьедад обгонит Реал.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 мая 2023 в 09:39
А за что ему давать время? 30 лет, а он абсолютный ноль
VeniaminS
03 мая 2023 в 08:49
Реал решил не травмироваться и поберечь силы для Лиги Чемпионов УЕФА.
Gahi
03 мая 2023 в 08:22, ред.
Во-первых у команды "Реала" все мысли в предстоящей игре в Лиги Чемпионов УЕФА, а во-вторых отсутствовали многие футболисты тем более главные нападающии как Карим Бензема и Винисиус.
95-shishani-95
03 мая 2023 в 07:58
Лионель Месси покинет «ПСЖ» по окончании сезона.

Как утверждает L’Equipe, клуб не станет продлевать контракт с 35-летним аргентинцем. Похоже, что руководство приняло решение единодушно.

Боссы столичной команды крайне негативно отреагировали на несогласованную поездку форварда в Саудовскую Аравию. В то же время, как подчеркивается, в последние недели продолжение сотрудничества и так становилось все менее вероятным.
Вещий
Вещий ответ Joseph Dredd (раскрыть)
03 мая 2023 в 07:53
Добра Вам!

Благодарю за начисленный..... а Вы мне каждый день будете вручную зачислять очки?..... если не трудно то добавьте еще 3 260 за вчерашний матч. За ранее благодарю.
ОПС
03 мая 2023 в 07:50
И на старуху бывает проруха. Проиграл Реал, ну и проиграл. Ничего страшного. Будут еще победы.
112910415
03 мая 2023 в 07:46
решено не напрягаться
shlomo2
03 мая 2023 в 07:21
Реал играл без основных игроков, поэтому результат "почти предсказуем"... но думал все же Реал один закатит.
Incredulous
Incredulous ответ ABir (раскрыть)
03 мая 2023 в 06:58
Да никто не уходит. Уже до матча было понятно, что Реал не собирается биться за победу в этом матче. Больше половины состава вышли резервисты, и ещё трое резервистов потом вышли на замены, причем из самого глубокого запаса, которые за весь сезон в сумме и одного тайма не сыграли. Анчелотти полностью смерился с проигрышем в ЛаЛиге и сейчас копит силы на ЛЧ и финал Кубка Испании. Так что этот матч был предсказуемым и, кстати, те кто это понимал, думаю неплохо подняли на ставках.
Дмитрий Климович 3
03 мая 2023 в 06:52
Ну один можно былр и забмть!
6zemnhys27wu
03 мая 2023 в 06:00
Похоже нынешний сезон внутреннего чемпа сливочных уже мало интересует
ABir
03 мая 2023 в 05:58
Реал совсем не похож на себя. Похоже Анчелотти уходит, или его уходят
Ангел неБесГрешен
03 мая 2023 в 05:54
Борьба за второе место впереди...
d8zqmbk68wt4
03 мая 2023 в 05:22
Реал вообще забил на чемпионат и может вылететь из тройки, а если заиграется, то ещё и ЛЧ с кубком про....
Rupertt
03 мая 2023 в 04:50
Бензема отсутствовал, так сразу проигрывать, или же его специально убрали, потому что знали, что игру будут сливать, типо он в этом не участвует.
Colchoneros
03 мая 2023 в 04:31
Реал Сосьедад с победой!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 мая 2023 в 04:22
А что он сделает, если ему не дают нормального количества времени?
agentSmith.
agentSmith. ответ Joseph Dredd (раскрыть)
03 мая 2023 в 04:18
Вы же ведь нашли причину, а не устранили последствия? Равно как и в проблеме с очками для ставок. И в следующем месяце нас ждёт игра без ручного управления? Я ведь прав?
протон
03 мая 2023 в 02:27
Запомнилось в прошлом месяце, как игрок под ником Nubom сорвал на ставке 64к. Кстати болельщик клуба "Зенит"
амурец
03 мая 2023 в 01:29
Да уж, так и матрасники обойдут, жаль ЛЛ потеряна в этом сезоне, но ждем победы в ЛЧ
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2023 в 01:21
О Мбаппе теперь речи не идёт, много игроков нужно брать. Да и с его характером нафиг он нужен, сколько нарезок в Инете как он банально хамит всем игрокам вокруг от Нея до Ди Марии, я уж не говорю про тренера.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 мая 2023 в 01:12
Мариано Диас за шесть сезонов семь голов забил в "Реале" и вообще кроме одного сезона в Лиге Фермеров себя никак не проявил за всю карьеру, а там 36-летний турок или мертвый уже в последние годы в АПЛ Ляказетт по 20 мячей колотят, ты шутишь?
Так Себе Аналитик
03 мая 2023 в 01:07
Представляю, что в следующем году ждёт команду. Заработать 140 миллионов в ЛЧ и только продать ключевого игрока, по факту. А Модрич и Бенз уже сильно сдали в этом году и уже надо их менять в основе. "Реалу" придется мощно вложиться, чтобы перестроить команду. Да и против МС шансов почти ноль, потому что с прошлого года имеем отсутствие топ-опорника, Бензема с 4мя голами в ЛЧ против 15ти в прошлом, Модрича с тремя потерями подряд против "Челси", а у МС +самый дорогой игрок мира, он же лучший нап мира на данный момент.
95-shishani-95
03 мая 2023 в 01:05
С победой Реал Сосьедад и болельщиков. Болельщикам мадридского Реала не унывать. Ла Лига уже упущена, поэтому , я думаю, игроки берегут себя на финал Кубка Испании и Лигу Чемпионов УЕФА. Упрекать их сейчас нет смысла. Но печально конечно то, что Карло Анчелотти не наигрывал Мариано Диаса или Альваро Родригеса, на случай отсутствия Бензема. Кто бы и что бы не говорил, Родриго не центральный форвард. Было бы здорово, если подписать Виссама Бен Йеддера на подмену Карима Бензема. Я думаю, что мы в ближайшее время не подпишем Эрлинга Холанда. Поэтому Бен Йеддер очень хороший вариант. Успехов и больших побед мадридскому Реалу в финале Кубка Испании и в Лиге Чемпионов УЕФА!!!
протон
03 мая 2023 в 01:03, ред.
В этом сезоне мы не сумели выиграть Жирону и Сосьедада! Первый матч с Жироной ничья, второй матч проигрыш! Первый матч против Сосьедада ничья, второй матч проигрыш!
Если бы не родриго на левом фланге, вообще не известно атаковал бы мадрид в 1 тайме, таким составом он играет впервые скорее всего, нет лидеров атаки, нет камы, нет феде, нет модрича,
протон
03 мая 2023 в 01:00
Поздравляем Барсу с чемпионством!
протон
03 мая 2023 в 00:59
Карвахалю за что первую карточку дали? Его хватали за футболку, фол есть, а карточку не дали (вроде бы Оярсаблю), о чем и говорил Дани. Потом на Родриго точно такой же фол, срыв атаки, но карточку не дают игроку Сосьедада.
Гость