Soccer.ru

«Факел» в гостях обыграл «Ростов» в первом матче Евсеева

06 мая 2023, 20:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 2Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

«Ростов» проиграл «Факелу» в матче 26-го тура РПЛ (0:2).

Воронежцы вышли вперёд на 46-й минуте — отличился нападающий Георгий Гонгадзе. Форвард Хызыр Аппаев на 74-й упрочил преимущество гостей.

Ростовчане занимают 2-е место в чемпионате России с 50 очками. «Факел» — 13-й, команда, которая провела первую игру под руководством Вадима Евсеева, набрала 24 балла.

Встречу из-за дисквалификации пропускал главный тренер ростовчан Валерий Карпин.

Все комментарии
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08 мая 2023 в 01:46
Друг поздравляю на ставке с кушем
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Capral (раскрыть)
07 мая 2023 в 18:31
Буду рад, если я ошибаюсь в этом вопросе.
Capral
Capral ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
07 мая 2023 в 16:12
Никому, Карпин очки не отдавал. Во-первых, Карпин- весьма спесивый человек и тренер, а во-вторых, Ростов, еще далеко не Зенит, чтобы жертвовать медалями, которые этот клуб видит раз в 10 лет. Сейчас, когда до завершения первенства осталось рукой подать, и когда, так реально светят медали, Карпин, вдруг, решит помочь знакомому и потерять призовое место? Эта версия не выдерживает никакой критики. Дело в другом- Ростов неклассная команда с ограниченным бюджетом. Сил, на весь чемпионат, с учетом кубка- не хватает, а от спадов, никто не застрахован- даже сильные команды. Вот, возможно, сейчас, команду и настиг спад. Кроме того, однообразная атака ростовчан, с примитивным наконечником в виде Комличенко, уже тоже всеми изучена. Другого объяснения поражению Ростова, я лично не вижу. Ну и, не надо недооценивать Факел, который последние игры- проводит очень грамотно и организованно. Даже, если принять во внимание недопуск России к еврокубкам, то, даже в этом случае, такими редкими для клуба медалями- никто разбрасываться не будет!!! В игре со Спартаком, Ростов, тоже ничего особенного не показал, хотя, надо признать, что очки у команды судья украл. Уверен, Ростов еще поборется за призы, что из этого получится- поглядим...
Владимир Дыкин
07 мая 2023 в 12:07
Предполагаю две причины поражения "Ростова":
- Карпин помог бывшему одноклубнику избежать Факелу вылета из РПЛ. В конце концов, для Ростова места в итоговой таблице РПЛ с 2 по 6 не принципиальны. Его высокое место в турнирной таблице сегодня не гарантирует такого же результата в следующем сезоне при весьма скромном бюджете "Ростова" и перспективе ухода по окончании сезона ряда ведущих игроков: Осипенко, Глебов, Сельянов, Лангович.... Это прекрасно понимают президент клуба и главный тренер.
- "Ростов" прошел пик спортивной формы. Уж больно невнятны были действия на поле его игроков в прошедшем матче.
Следующая игра "Ростова" на выезде с "Сочи" покажет, на что команда способна еще в этом сезоне
Сп62
07 мая 2023 в 09:47
Нконец-то и к Факелу, кроме азарта и напористости, пришло немного везения. И, наоборот, везение у Ростова отсутствовало.
Jeck Denielse
07 мая 2023 в 08:30, ред.
Удивил напор и борзота Факела....
Евсеев или не Евсеев..но Факел вышел точно не отбывать номер...а выигрывать однозначно...при чём и желания и мастерства оказалось с избытком....
Думаю на двух гостевых победах подряд воронежцы не остановятся....
Думаю домашние игры с Крыльями и Пари НН позволят Факелу покинуть зону стыков...
Удачи им !!!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 мая 2023 в 01:26
Да.
ПЕТЛЯ
07 мая 2023 в 00:57, ред.
Лан, ребята. Всё это фигня. Главное сейчас - это реакция и "интеллектуальный" взгляд в грядущем вью тренера нац. сборной и, по совместительству, ФК Ростов.

Уж больно интересно, что на этот раз выдавит из себя Валера...
VeniaminS
07 мая 2023 в 00:51
Что то Ростов начал сдавать позиции!
FC RSM
FC RSM ответ Capral (раскрыть)
07 мая 2023 в 00:23, ред.
    Capral
    Capral ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    07 мая 2023 в 00:19
    Вам одному.
    Никто Факел не вытаскивает. Команда мобилизована и настроена на борьбу. Долго запрягали- зато быстро помчались...
    95-shishani-95
    06 мая 2023 в 23:59
    Мне одному кажется, что Факел вытаскивают?
    dok66
    06 мая 2023 в 23:44
    Факел с победой . Это конечно не заслуга Евсеева , а скорее проигрыш Ростова . Такое бывает .
    За адекватность
    06 мая 2023 в 22:47
    Матч не смотрел, глянул обзор. Комментарии почитал. Одного не пойму, болельщикам противникам "Зенита" не фиолетово ли в каком он туре чемпионство оформит? Болельщиков "Факела" и персонально пользователя с которым имел честь находится в одном оффтопе с победой. О смене тренеров по одному матчу вообще нет смысла говорить. А то у нас как всегда, сегодня ты со щитом, ты гений тренерского цеха, а завтра проиграв пару матчей и уже убываешь восвояси на щите с позорным клеймом физрук экспертом на Матч ТВ. Есть смысл говорить о том, что на мой сугубо субъективный взгляд ФК "Факел", имея такую поддержку болельщиков в Воронеже ( я трезв, сегодня в Ростове играли) обязан умереть и остаться ради них в РПЛ. Еще бы хотелось, дабы условные Абрамовичи и иже с ними обратили внимание на футбольные клубы России, где болельщики любят свои команды, как условно в Воронеже, Волгограде и.т.д. независимо от Fan ID. На том свете говорят зачтется.
    Шуnя771
    06 мая 2023 в 22:17
    Кто играл с Факелом в желтой форме?)
    Доклад закончил.
    Capral
    Capral ответ Михалыч 54 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 22:16
    Если люди пишут правду про Ростов- это совсем не значит, что они злорадствуют. Смотрите на вещи реально- так легче жить...
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ makkie (раскрыть)
    06 мая 2023 в 22:16
    Зенит тут не при делах. Все равно свое взяли бы в следующих турах. Спартаку надо пытаться завтра сыграть на максимуме, вопреки. С Зенитом играть и держать в уме остальные игры. Это же касается и Ростова.
    Futurista
    06 мая 2023 в 21:56
    У Спартака появилась хорошая возможность щёлкнуть по носу Зенит чемпионским кубком...
    makkie
    06 мая 2023 в 21:53
    Очень странный результат...

    Тут одно из двух: либо Ростов выдыхается (со Спартаком тоже не было прежней резвости), либо в РПЛ снова всё подстроили под одну команду, которая завтра принимает Спартак в Санкт-Петербурге. Второй вариант не исключён, событие как никак. Наверняка серьёзные дяди на матче будут: Миллер, Дюков, Алаев, а может и сам Медведев.
    Михалыч 54
    06 мая 2023 в 21:45
    Мне очень приятно, что Ростов своим поражением доставил удовольствие такому большому числу людей, судя по комментариям. Но мы своё последнее слово ещё не сказали. ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    06 мая 2023 в 21:41
    Непонятно почему его оставили, в запасе, тренерский штаб Ростова. Когда объявили состав был удивлен, если честно.
    Брулин
    06 мая 2023 в 21:39
    Хорошо бы Факел сохранил прописку, но самое главное - не дал выйти Химки и Торпедо в зону стыков.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Сп62 (раскрыть)
    06 мая 2023 в 21:35
      Capral
      Capral ответ cska1948 (раскрыть)
      06 мая 2023 в 21:33
      Привет, Володя!
      Евсеев поставит туже игру, что и в Уфе, другую он не умеет, да и Факелу этого достаточно. Сегодня команда смотрелась неплохо и в двух играх на выезде добыла 6 полновесных очков.
      cska1948
      cska1948 ответ Capral (раскрыть)
      06 мая 2023 в 21:28
      Виктор, добрый вечер! Довольно часто первую игру с новым тренером команда проводит на высоком эмоциональном настрое и это даёт результат. как сегодня игра Факела. Конечно о том, что даст Евсеев команде как тренер надо будет говорить позже.
      Capral
      Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      06 мая 2023 в 21:25
      Ну хорошо, убедил.
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
      06 мая 2023 в 21:24
      Ты слишком серьезно реагируешь на пост). Очковый прыжок! Три очка, тем более с Ростовом, у которого с прагматизмом все было нормально.
      Дед за ЦСКА
      06 мая 2023 в 21:23
      Результат по игре, Факел играл настырно, словно перед ним аутсайдер. Ростов ещё до игры считал себя победителем, играл без скорости и проиграл. Браво Факел.
      Евсееву +++.
      1580556558
      1580556558 ответ cska1948 (раскрыть)
      06 мая 2023 в 21:22
      Не отрицаю, что такое возможно, но и согласиться не могу. Просто подождем и увидим, чем дело кончится
      Capral
      Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      06 мая 2023 в 21:21
      Сергеич, когда Евсеев успел совершить прыжок ,если он только пришел? Надо же реально смотреть на вещи. Другое дело, возможно, Ростов понемногу сдувается.... Оно и понятно- класса большого нет, мастерства тоже, а на одном желании играть весь чемпионат недостаточно. Да и судьи, постоянно не будут левые пенальти ставить на Комличенко, и пенальти перебивать по три раза за минуту. Ну не знаю, возможно, это только мои предположения и Ростов еще попрёт.
      А, Факел- молодцы!!! Есть у команды характер и это очень важно!!!
      Гость