Soccer.ru

«Реал» не заплатит за Мбаппе более 200 млн евро

25 июня 2023, 10:11

«Реал» ведёт переговоры по трансферу нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

По данным источника, парижский клуб хочет выручить с продажи своего игрока 250 млн евро (плюс 50 млн евро бонусами).

«Реал» не готов предложить за Мбаппе более 200 млн евро (плюс 20 млн евро бонусами). Переговоры между сторонами продолжаются.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
26 июня 2023 в 13:27
Забивать из зоны цн - не значит находиться и играть в этой зоне, а тусуются они оба на левом фланге, буду рад если Мбаппе станет хорошим цн, но Винисиусу точно не судьба, хотя бы потому, что нахрена его переформатировать, если он лучший в мире бороздащий левый фланг. Центрфорвард - это Левандовски или Кейн, у них обоих нет взрывной скорости, в отличии от Вини или Кили, но она на этой позиции и не нужна, а, покупать одного левого чтобы он конкурировал с другим левым или гасить скорость второго и пытаться развить в нем другие навыки - так себе затея. Вообщем не знаю, пускай там тренеры разбираются, что делать с этими чернокожими расистами, если, конечно, второго приобретут, я останусь при своём мнении - лучше потратить сотку на ещё не старого Кейна, и на несколько лет закрыть проблему Цф, чем купить за 200 молодого нытика и думать что с ним делать, если вообще придумаешь
Expert soccer
Expert soccer ответ Imrebellion (раскрыть)
26 июня 2023 в 05:59
ну естественно Реал особое место.Ты вот за Челси болеешь,сколько бабок потратил Челси и сколько ЛЧ в итоге выиграли..?Сколько бабок потратили ПСЖ И МС и сколько ЛЧ выиграли..?А теперь добавь к Челси ПСЖ и МС,Ювентус.Арсенал,Барселону,МЮ и все они против одного Реала.У кого ЛЧ больше..?Да,Реал это особое место.И кстати я не болельщик Реала.
112910415
26 июня 2023 в 05:35
не надо жадничать !
большие проблемы надо приобретать за большие деньги !
ABir
26 июня 2023 в 01:59
Все имеет свою цену, хотя и 200 🍋 для нормальных людей цена не реальная и противоречащая здравому смыслу
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
26 июня 2023 в 00:17, ред.
Я хз почему ты их не видишь.
Полно голов и тот и тот забивают, как наконечники. Никаких проблем для них (особенно для Мбаппе) не вижу в роли цн.
Последний свежий гол Вини в ворота МС чисто из зоны цн - слева принял мяч от Камавинги, находясь в центре, протащил малясь вперёд и вдарил с дуги... Глянь ещё сам нарезку голов бразильца. Он забивает и слева, и имея пространство, из центральной зоны на позиции центрфорварда. Также полно голов у Вини, как замыкающего атаку.
Ну а Мбаппе в сборной Франции на ЧМ 2022 так и вовсе в центре прописался: почти все его голешники Дании, Австралии, Польше, Аргентине - из центра (замыкающие).
Triem
25 июня 2023 в 20:36
Сомнительное приобретение вообще этот Мбаппе. Слишком рано стал чемпионом мира - за счёт сильной сборной во всех линиях. Сейчас качает права направо и налево. Для любого клуба он скорее головная боль а не приобретение!
Imrebellion
Imrebellion ответ Expert soccer (раскрыть)
25 июня 2023 в 18:18
Эм, что? Твой коммент о том что Реал особое место и Перес очень строг. Настолько строг что заставил Азара поработать над собой усерднее. И Бейл тоже после ухода Роналду мог бы поработать над собой. Какая разница что он там повыйгрывал?? А Мбаппе чемпион мира, любимчик страны и даже президента.
Суть в том что, большие гранды не обязательно "ставят звездных игроков на свое место!", а скорее наоборот. Звезды слишком многое себе позволяют пользуясь авторитетом. То же самое и в Барсе, МЮ, в сборных и т.д.
Expert soccer
Expert soccer ответ Imrebellion (раскрыть)
25 июня 2023 в 16:52
Бейл и Азар к тому времени как стали дурака валять уже выиграли все что хотели,по крайней мере на клубном уровне и были сыты футболом. По Мбаппе этого не скажешь.И кстати, если для него Азар и Бейл примеры для подражания ,то для чего тогда ему уходить из ПСЖ...? ПСЖ лучшее место что бы быть Бейлом или Азаром, Рамос и Месси не дадут соврать,отдыхай на больничном, да ходи пешком в лиге фермеров за 100 лямов в год,даже к арабам можно не ехать
lotsman
25 июня 2023 в 16:32
ПСЖ слишком большую цену заломили за Мбаппе.
Grizly88
25 июня 2023 в 15:13
Никуда он не денется останется он в Париже до старости а там и Саудию. Для него важнее деньги, пора Соккеру прекратить писать новости о нем. Надоела эта Санта Барбара уже четвёртый год.
УЕСКА
25 июня 2023 в 15:13
Перес так доторгуется до того, что вообще без форварда останется. Между ПСЖ и реалом плохие отношения, глупо ждать, что шейхи пойдут на уступки и снизят цену.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
25 июня 2023 в 15:12
Ни разу не видел ни Вини ни Кили в роли наконечника, Кили может номинально да, но всё равно играет слева, а Вини так играет слева с пелёнок и никуда переформатироваться не собирается. Так что роль центрфорварда для них обоих большая проблема, и для Реала тоже.

А самолюбие нужно засовывать куда подальше ни деду Фло, а владельцам ПСЖ, иначе рискуют ещё больше концертов наслушаться, а потом ни МС ни Ливерпуль, вообще ни один гранд не захочет Капризёныша подписывать, и тогда либо оставаться либо обратно в Монако
Imrebellion
Imrebellion ответ Expert soccer (раскрыть)
25 июня 2023 в 13:18
Реал не тот клуб и Мбаппе станет другим там?)) Звучит как фантастика! Бейл и Азар передают привет. Одному гольф, Уэльс и потом уже Реал, другому бургеры и отдых приоритетнее там. Да и другие обиженки из молодых звезд есть. Те кто думают что они пуп земли особо не меняются.
Не удивляйтесь если и там Мбаппе начнет токсить, демонстративно перестать бежать, бросать игру и не играть на напарника. Хотя, оптимистичная вера это хорошо)
Imrebellion
25 июня 2023 в 13:05
ПСЖ думает что одним Мбаппе выйти на ноль после 400 миллионного расхода на двоих?) Понятно что потеряют в имидже, в медиа раскрутке, спонсорах и потенциале команды. Зато, разгрузка по зп, столько прибыли с одного трансфера, шанс на новый проект без больших имен. Интересно что фаны скажут, ведь, столько терпели его капризы, критиковали всех кроме него и тут такой ответ, ни ЛЧ, временами ни Лига1 с кубком)
Expert soccer
Expert soccer ответ Elliada (раскрыть)
25 июня 2023 в 13:03
Ну в Реале ему выпендриваться точно так не дадут как в ПСЖ.Не тот клуб и не та история у клуба и товарищ Перес тот еще перец.Так что будет вкалывать и скорее всего станет номером один на ближайшие 5 лет
Шуnя771
25 июня 2023 в 11:50
Такие цифры попёрли, мну в школе такое проходили в ознакомительном плане, надоть учебник математики прикупить...) Свой скурили ещё в начальной школе)
A.S.A
25 июня 2023 в 11:42
В данной ситуации Мадридский Реал в выигрышной ситуации, т.к они могут ждать перехода до самого завершения ТО, т.к Килиан не перейдет ни в какой другой клуб кроме как Реал и для француза вообще не важно когда это произойдет сейчас или через год. Он даже будет рад, если это произойдет через год. Читал, что за переход в Мадридский Реал в уачестве свободного агента принесет Мбаппе более ста млн в виде подписного бонуса, плюс еще один сезон в ПСЖ так же пополнит его счет француза на сотню млн в виде з/п....
Так что шейхам лучше сейчас избавиться от француза, а вырученные деньги пустить на строение новой команды! Да, 200 млн для них не такие большие деньги, но это заметро разгрузит их з/п ведомость и избавит парижский клуб от проблем с ФФП....
Варвар7
25 июня 2023 в 11:16
Значит сериал под названием "трансфер Мбаппе" продолжается и не известно скопько сезонов в нём будет...)
Дмитрий Климович 3
25 июня 2023 в 11:14
200 лямов норм цена, но 250 уже перебор!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
25 июня 2023 в 11:13, ред.
Оно бы всё так, деньги немалые Париж хочет, и вроде бы и есть смысл подождать, однако тут палка о двух концах: кроме Реала, через год ворота Мбаппе будут открыты всеми топами, а со стороны Ливерпуля и МС предложения будут самыми самыми - по з/п так точно выше там дадут, нежели в РМ. В этой связи куда рванёт "лягушонок" будет большиииииим вопросом.

P.S. В общем поставлю на то, что дед Фло не захочет терять сезон без центрфорварда и засунет своё самолюбие в п...пу ..., а потому будет форсировать летний переход Кили.

И да, по поводу Вини не вижу смысла голову ломать: что Вини, что Мбаппе могут спокойно как на флангах играть, так и в роли наконечника, - для обоих это вообще не проблема. Будут менять друг друга, ещё больше путая дефов соперника.
Как то так.
Ангел неБесГрешен
25 июня 2023 в 10:54
Не факт, сто через год он уйдёт именно в Реал.
На бесплатное желающих найдётся немерено, а негритёнок сможет уже в зубах ковыряЦЦа, куда пойти...
Jeck Denielse
25 июня 2023 в 10:43, ред.
Французам надо соглашаться...а то зимой и за 120 не продадут...за полгода до окончания контракта...и срочно перехватывать Кейна у немцев...
А то Перес пустит все эти коврижки на бесплатное рандеву Килиана в Мадрид...через год..
Alex12357
25 июня 2023 в 10:42
Этот Камерунский Эму -не стоит и половины таких денег!!!
Ilya Seedyakin
25 июня 2023 в 10:36
У него ж контракт до 24го вроде?.. На месте Переса, сказал, что либо 100млн сейчас, либо еще год терпите его истерики, а мы посмотрим и подумаем, нужен ли такой сорванец вообще, тем более Виня не захочет двигаться с позиции. Весомый аргумент, на мой взгляд
Elliada
25 июня 2023 в 10:30
ПСЖ не нужно торговаться, иначе рискуют вообще не продать. Если продать сейчас, то ПСЖ сэкономит 200 млн на зарплате и 100 млн бонуса и заработает 200 млн. То есть, будут в плюсе на 500 млн. Если упрутся и не продадут Мбаппе, то за год потеряют 200 млн на зарплате и 100 млн бонуса и 200 млн на трансфере. То есть, будут в минусе на 500 млн.

ПСЖ должен признать, что трансфер Мбаппе неудачный и поскорее избавиться от него. Уверен, что от расставания Мбаппе потеряет больше, чем ПСЖ.
sova147
25 июня 2023 в 10:15
Реал будет стоять на своём! Будем смотреть результат!
Гость