Soccer.ru

Сборная России может сыграть с командой Туниса

29 июня 2023, 18:48

Пресс-секретарь Федерации футбола Туниса Кайс Регес оценил вероятность проведения контрольной игры с участием местной сборной и команды России.

У нас товарищеский поединок 12 сентября в Каире против Египта, поэтому игра со сборной России этой осенью маловероятна. Однако в будущем — все возможно. Если нашей федерации поступит предложение от РФС, то президент ФФТ и главный тренер национальной команды обязательно его изучат.

Все комментарии
Russia_4ever
Russia_4ever ответ Варвар7 (раскрыть)
02 июля 2023 в 22:54
Наверно потому что как ошалелые любили доказывать мощь своей державы и даже в дружеских тренировочных матчах рвали и метали) И выставляли основной состав))) Представляю недоумение соперников
альсато
30 июня 2023 в 14:18
Да мы можем сыграть- с кем угодно!!!....нуу ..почему то желающих нет))))))....и вывод у меня один-НАС БОЯТСЯ!!!!))))
Jeck Denielse
30 июня 2023 в 08:35
Да мы и без Туниса самые сильные....
За 12 матчей за 2 года проиграли лишь однажды....
Франция за тот же период проиграла 4 игры...
Германия - 5....
Quake1988
29 июня 2023 в 22:52
ОМГ, РФС включите уже импортозамещение! Выбирайте для спаррингов не по принципу спорта, а по политическому... Ссыкуны отказывались и будут отказываться оборачиваясь на "старших" братьев. смелым нациям пофиг и они реально почти всегда преследуют спортивные интересы. А лозунг спорт не политика))) нереально смешно сейчас звучит. позор...
112910415
29 июня 2023 в 20:46
ура, у нас есть будущее
Сергеевич вернулся1
29 июня 2023 в 20:12
Все мысленно. В голове провернули, глазом мигнули, носом спустили. У кого, какие фантазии. У меня 2:0.
alexgurzan
alexgurzan ответ Варвар7 (раскрыть)
29 июня 2023 в 20:04
.
Варвар7
29 июня 2023 в 20:00
Когда то сборную СССР называли кто в шутку, а кто всерьёз "чемпион мира по товарищеским играм". Судя по всему сборная России пойдет ещё дальше и будет носить звание "чемпион мира по несостоявшимся товарищеским матчам")))
Шуnя771
29 июня 2023 в 19:31
Прекрасный спарринг партнер.
Будем ждать этой встречи с большим нетерпением!
Ангел неБесГрешен
29 июня 2023 в 19:15
Как-то всё размыто, но будем надеяться...
Vadik
29 июня 2023 в 19:08
Конкретики нет никакой. Пока что только сотрясение воздуха
Futurista
29 июня 2023 в 19:04
Дмитрий Климович 3
29 июня 2023 в 19:03
Отличная новость ждём не дождёмся этой интереснейшей игры!
Гость