Soccer.ru

«Интер» вновь попытается выкупить Лукаку

11 июля 2023, 15:37

«Интер» по-прежнему надеется подписать нападающего «Челси» Ромелу Лукаку.

Ранее лондонцы отклонили предложение миланцев в размере 25 миллионов евро. Сейчас итальянцы готовы отдать 30-35 миллионов, при этом «нерадзурри» общаются с окружением бельгийца, но и сам футболист должен принять участие в данной сделке.

Отмечается, что в «Интере» недовольны тем, как «Челси» ведёт переговоры по трансферу Лукаку.

Все комментарии
Ron09
12 июля 2023 в 08:00
Может просто оплатить им половину из которых они оплатили?
zooveterinar
11 июля 2023 в 19:04, ред.
Лукаку конечно,обделался,если честно в Челси,после чего был отправлен,в ссылку в Миланский Интер,там карьера тоже особо не задалася,хотя и в финале был близок сровнять счет,но,нифига!! Конечно немного бельгийцу,или кто он там неповезло с травмами,но от этого никуда не деться,тут или к шаману,с вискарем на поклон,или уже прибивать гвоздь и, бутцы туда!!! А,что если полумать,в Челси ведь до сих пор нету ,топового нападающего,пока Лукаку таким еще является,но вот судя как ,он там гадил в сми,как кот под столом,отсюда вывод,что форвард задерживаться,в Лондоне не собирался!!! А как потом доверять,ему после этого? Сумму которую запрашивают бриты,она не подьемная,для итальянцев. Не пойму зачем им он,если они преобрели Тюрана,уж точно не хуже Лукаку!!! Милан хотел,он подошел бы скорее,а по деньгам,естественно не потянут,надо пол команды продать,и зачем это?! Хотя в плане тактики,Милан в самый раз!!!
Colchoneros
11 июля 2023 в 18:23
По сочувствую тому клубу в которо Лукаку окажется!
ДСА
11 июля 2023 в 18:14
Ни фига у Интера не получится.
drug01
11 июля 2023 в 17:15
Неужели у них есть желание? Они ему всё верят!
shlomo
11 июля 2023 в 17:10
В итоге он запросто может оказаться у саудитов... пока клубы будут вести переговоры.
Romeo 777
11 июля 2023 в 17:06
В смысле? Он уже готовился лобзать очередную футболку…Ювентуса.
lotsman
11 июля 2023 в 16:38
А как сам Лукаку? Желание есть, перейти в Интер?
Рыжик-Мурыжик
11 июля 2023 в 16:15
Лукаку в Челси:
- Алло! Кто это? Интер?
Гость