Soccer.ru

В ЦСКА отреагировали на петицию с требованием убрать граффити с Фернандесом

17 июля 2023, 19:40

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о петиции, в которой болельщики команды потребовали убрать граффити с экс-защитником «армейцев» Марио Фернандесом со стадиона «ВЭБ-Арена».

17 июля «Зенит» официально объявил о переходе футболиста.

По граффити с Марио решать нашим болельщикам, будет принято совместное решение.

Все комментарии
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2023 в 10:06
Если Вы про фанатов, то я с вами согласен. Няньчиются с ними как с малыми детьми.
Red blu
18 июля 2023 в 16:09
Однозначно убрать.
CSKA2012
18 июля 2023 в 13:17
Убрать однозначно, нечего Иудам красоваться на стадионе. Пускай гендиректор Зенита себе на заднице наколит фото Иуды.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Сп62 (раскрыть)
18 июля 2023 в 02:46
А вам сколько лет? Вы случайно Ленина не застали?
blitz
blitz ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 июля 2023 в 22:45
Поддерживаю Эдуард Григорьевич.
ABir
17 июля 2023 в 21:59
Бывший престарелый супер Марио и его падкий до денег агент, выбрали не однозначный вариант с деньгами. Интересно будет посмотреть за фернандесом в очной встрече с бывшей его командой
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2023 в 21:50
    Сп62
    17 июля 2023 в 21:34
    Вспоминаю, как после знаменитого съезда партии стали повсеместно снимать портреты Сталина, переименовывать название городов, а сейчас опять вспоминают заслуги вождя и многие желают такого руководителя для страны.
    Владимир Анохин
    Владимир Анохин ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    17 июля 2023 в 21:09
    Эдуард Григорьевич, добрый вечер! Марио это история нашего клуба и далеко не самая худшая, а скорее наоборот. А вымарывать из истории отдельные страницы, это как сносить памятники. Но это моё мнение, решать фанатам.
    lotsman
    17 июля 2023 в 21:03
    Марио сам выбрал свою судьбу. Может он надеялся на благополучный исход, но получил то, что заслужил.
    stanichnik
    17 июля 2023 в 20:07
    От любви до ненависти один шаг! Всего за какую-то неделю любимец армейских фанатов, отдавший лучшие годы футбольной карьеры, не раз рисковавший своим здоровьем, а он действительно получал серьёзные травмы ног и лица, превратился в изгоя. Думаю некоторый негатив к этому футболисту теперь появится у болельщиков и многих других клубов в РПЛ и наверняка его будут встречать свистом не только на ВЭБ-Арене, но и других стадионах, особенно после признания, что в поединке за Суперкубок между ЦСКА и питерцами он болел за свой новый клуб, на тот момент ещё не подписав с ним контракт. У меня уж точно к нему отношение изменилось и не в лучшую сторону, и дело не в том. что он перешёл из одной команды в другую, позарившись на деньги, а в том, как он возможно пытаясь понравиться питерским фанатам и новому руководству высказывается об этом переходе в СМИ. Ну да Бог ему судья. Болейте за своих, а не против чужих!
    Дед за ЦСКА
    17 июля 2023 в 20:03
    Я за то, чтобы УБРАТЬ.
    Так буду голосовать.
    Гость