Soccer.ru

«Аякс» сделал предложение по трансферу Сперцяна

22 июля 2023, 17:34

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян может перейти в «Аякс».

По данным источника, голландский клуб предложил «быкам» 8,5 млн евро (плюс 2 млн евро в качестве бонусов и 10% от следующей продажи игрока) за трансфер хавбека.

«Краснодар» обдумывает предложение «Аякса», переговоры продолжаются.

Все комментарии
TheBoLt
TheBoLt ответ Джефри Лайкер (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2023 в 22:15
Шансы есть и на успех, и на провал. В данный момент футболист прогрессирует, из этого и исхожу. Про МЮ образно, но если сейчас его берет Аякс из Лиги Конференций, то клуб уровня ЛЕ\ЛЧ это лишь вопрос времени
Ironigor
Ironigor ответ TheBoLt (раскрыть)
22 июля 2023 в 20:50
Я про финансовую состовляющюю тоже сказал. Это уже дело двух клубов. Да и наврядли Галицкий захочет его отдавать за ту сумму которая не устраивает клуб.
TheBoLt
TheBoLt ответ Ironigor (раскрыть)
22 июля 2023 в 19:37
Клуб не будет стоять на пути у Сперцяна, но насколько я понимаю, согласована сумма 12М евро, дешевле которой сам Сперцян не хочет уходить. Для него это дело чести, благодарность клубу за воспитание. Ничего страшного, если Эдо останется в Краснодаре до зимы или даже на сезон. За это время его навыки будут расти, они же не пропадут. Он станет только дороже. Не перейдет в Аякс сейчас - позовут в другой клуб с бОльшей репутацией через полгода. На месте клуба я бы жестко стоял на согласованной с футболистом сумме
Ironigor
22 июля 2023 в 18:42
«Аякс» сделал предложение по трансферу Сперцяна .
Если эта информация действительно близка к реальности, то лучшего варианта для продвижения карьеры трудно было бы и придумать . Незнаю как по цене, сойдутся ли обе стороны, но то что нужно отпускать парня в Аякс, это без сомнения. Аякс отличное место для личностного роста любого молодого игрока . Школа Аякса известна во всём мире и её игроки всегда на карандаше у клубов топ чемпионатов . Так что если Сперцяна отпустят в Аякс, то вполне можно предположить, что через пару тройку лет, мы его сможем увидеть уже в каком нибудь топ клубе Европы. Вообщем остаётся только ждать официального решения по Сперцяну . В любом случае пожелаю ему только Удачи .
Владимир_Спартак
22 июля 2023 в 18:24
М а л о ...)))
ДСА
22 июля 2023 в 18:22
Мало предлагают, надо больше.
A.S.A
22 июля 2023 в 18:06
Отличный вариант доя Эдика. Аякс после провального сезона полностью перестраивается начиная от директоров и тренерского штаба, и конечно же состава. Недавно команду покинул и Душан Тадич, игрок который исполнял в Аяксе все стандарты, и вот как раз эго место и может занять Эдуард! Осталось договориться в цене, но думаю Сергей Николаевич не станет губить карьеру игроку которого дала его академия, и отпустит в такой большой клуб!
4bx2vnrg5t7h
22 июля 2023 в 17:57
Эдик в Аяксе не затеряется, должно получиться
Ангел неБесГрешен
22 июля 2023 в 17:50
Думать надо, в первую очередь - сумеет ли завоевать место в составе?...
TheBoLt
22 июля 2023 в 17:42
Дешево, очень дешево. я бы торговался. Хотя бы не 10% от продажи, а 20% минимум, так как этот игрок имеет большие шансы вырасти в разы. не до звезды, конечно, но до уровня стартового состава МЮ к 27 годам вырасти может
95-shishani-95
22 июля 2023 в 17:36
Беги, если у тебя есть голова.
shlomo2
22 июля 2023 в 17:36
Что то долго Аякс готовился к этим переговорам... можно и поторговаться с ними
Гость