Soccer.ru

«Лацио» хочет отдать Захаряна в аренду после трансфера

27 июля 2023, 13:29

Переход полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в «Лацио» затягивается.

По информации источника, причина этого — намерение итальянского клуба отдать игрока в аренду после подписания. Стороны продолжают переговоры.

Все комментарии
Grizly88
28 июля 2023 в 11:38
Он им и ненужен был изначально
Байкал-38.
27 июля 2023 в 18:26
Ну и зачем это Захаряну?
Vladimir808
27 июля 2023 в 16:35
Источник сильный конечно.) Твиттер Грача Хачатряна..)))))
У армянского такси не шашечки, а звёздочки!!! Писать будут , клубов же в Европе много ещё…))))
Становится не интересно.
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
27 июля 2023 в 15:35, ред.
Ваня, если помнишь, нервишки у него стали сдавать еще прошлой весной, особенно в матче со Спартаком, в чемпионате, когда Арсен всю игру провоцировал Жиго и дело могло закончиться конфликтом. Ничего удивительного, если вспомнить, кто был тренером в то время в ДИНАМО... У Шиманськи двусторонняя грыжа, у Захи нервы, да, собственно, вся команда начала деградировать с этим пещерным футболом под названием "Spille intensiv"....

Да, так, я отвлекся, а сказать хотел о другом. Персональным фанатом, Арсена- я тоже никогда не был, но проследить, понаблюдать за его творческим ростом было бы интересно... Также, безусловно, как и за Сабой Сазоновым- чьим фанатом, однозначно себя считаю!!!!!!!
Locomotive Breath
27 июля 2023 в 14:44
Тоже вариант.
sova147
27 июля 2023 в 13:58
Значит наши игроки второго сорта????
drug01
27 июля 2023 в 13:57
Зачем тогда брать он настроен играть в этом клубе????
stanichnik
27 июля 2023 в 13:54, ред.
Захарян, а вместе с ним и вся его близкая родня, в первую очередь, уже давно видят себя в Европе, поэтому у Арсена в последнее время не клеится игра и сдают нервишки на поле. И чем скорее состоится его переход куда-либо из уже озвученных клубов будет лучше для всех. А где и главное, как будет развиваться его карьера мне, признаться, всё равно потому, как в Динамо он уже точно никогда не вернётся, разве что свободным агентом перед пенсией, а в Сборной нам в ближайшее время не светят международные турниры. Поэтому, где он будет играть в аренде или в основном составе римлян абсолютно не интересно, никогда не был его персональным болельщиком, хотя относился к нему с симпатией. Пожелаю ему лишь удачи и без травм! Болейте за своих, а не против чужих!
1 984
27 июля 2023 в 13:48
Это называется купить на вырост
Garrincha58