Soccer.ru

«Барселона» временно допущена к участию в Лиге чемпионов

27 июля 2023, 19:02

«Барселона» сможет принять участие в Лиге чемпионов сезона 2023/24.

Апелляционный комитет УЕФА временно допустил каталонский клуб к соревнованиям под эгидой организации. Разбирательство в отношении «Барселоны» приостановлено, его могут возобновить по инициативе УЕФА или по запросу инспекторов по этике и дисциплинарным вопросам.

«Барселона» подозревается в коррупции из-за выплат Хосе Марии Энрикесу Негрейре.

Перевод с uefa.com Фото: Сайт SkySports
Все комментарии
sir_Alex
28 июля 2023 в 08:27
Тмпа, как временно беременна? 😄😁😄
Николай Жунин
28 июля 2023 в 08:06
Если подозрения подтвердятся, то дисквалификация.
112910415
28 июля 2023 в 06:41
политика - дело тонкое !
амурец
28 июля 2023 в 01:27
Интересная трактовка
ПЕТЛЯ
28 июля 2023 в 01:24, ред.
Свои понты дороже денег, - просто УЕФА щёки надувает, за неимением предъяв по существу ...
После стольких поползновений чёто там пытались откопать на каталонцев..., однако хрена с два дельного на них нарыли.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Incredulous (раскрыть)
28 июля 2023 в 00:12
Тогда Реал автоматически станет чемпионом Суперлиги)
Grizly88
27 июля 2023 в 22:38
Ясень пень Чеферин все мутит
Дмитрий Климович 3
27 июля 2023 в 22:06
Любую другую команду ниже 10 места рейтинге,не допустили бы!
q95n6795h23m
27 июля 2023 в 21:30, ред.
Всё что временно, значить постоянно,отстранить их походу турнира будет выглядеть как предвзятость или признать свою ошибку
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Incredulous (раскрыть)
27 июля 2023 в 21:29, ред.
Это означает вы у нас на крючке, и если будете много рот открыввть и пытаться организовать супер лигу мы вас дисквалифицируем . Скорее всего Лапорту прогнули и он выйдет из супер лиги
Dima salev
27 июля 2023 в 21:00
Лига чемпионов без Барселоны, как обычный чемпионат
Incredulous
27 июля 2023 в 20:38
Это что за цирк? Что значит временно допущена? Это что за юридическая формулировка? Если есть что предъявить, то предъявляете, заводите дело, отстраняйте. А если нечего предъявить, тогда полностью снимайте все обвинения. А так получается, что обвиняемый виноват на половину. Хотя для Чеферина это вполне обычная практика, вертеть законом и регламентом в угоду своей личной выгоды. Такой формулировкой он просто посадил Барселону на короткий поводок, и теперь будет давить, чтобы те вслед за Ювентусом вышли из Суперлиги.
Real Betis Balompie
27 июля 2023 в 19:46
Что за бред какой-то!
1 984
27 июля 2023 в 19:43
Временно допущена это как?
Типа пусть пока поиграют, а в конце группового турнира их снимут?
Остапчук 67
27 июля 2023 в 19:11
Выкинуть их из ЛЧ
Напрасный труд
27 июля 2023 в 19:08
Клоунада продолжается.А как же(и почему-НЕ)"хайли лайкли"? В отношении своих не действует???
Байкал-38
27 июля 2023 в 19:04
Варвар7
27 июля 2023 в 19:04
Звучит как издёвка над Барселоной!
Гость