«Ювентус» переиграл «Милан» в контрольном матче по итогам серии пенальти

28 июля 2023, 09:16
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланЗакончился после серии пенальти

«Ювентус» переиграл «Милан» в контрольной игре (2:2 в основное время и 4:3 по пенальти). Встреча прошла в Карсоне (США).

Малик Тиав провел первый мяч «россонери» на 23-й минуте, Данило забил ответный гол на 33-й. На 39-й минуте Оливье Жиру вновь вывел гостей вперед, а Даниэле Ругани на 48-й вернул равенство на табло. В серии пенальти сильнее оказались туринцы.

«Ювентус» 3 августа встретится с «Реалом», а «Милан» сыграет против «Барселоны» 2 августа.

Источник: soccer.ru Фото: Сайт sempremilan.com
1 984
1 984 ответ Варвар7 (раскрыть)
28 июля 2023 в 12:38
Прочитал заголовок - подумал, зачем в товарняке бить пенальти. Потом прочитал про США и всё стало понятно.