Soccer.ru

«Реал» готов подписать Мбаппе бесплатно в 2024 году

29 июля 2023, 14:12

«Реал» намерен бесплатно приобрести права на нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе в 2024 году.

«Сливочные» не контактировали с парижанами, делать в будущем они этого не собираются.

Клуб из Мадрида даже не изучал возможность покупки футболиста в этом году.

Все комментарии
Маг_тм
Маг_тм ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 июля 2023 в 07:45
Благодаря Пересу, Реал не в таком плачевном состоянии как Барса, как менеджер он лучший в своем деле
Байкал-38
Байкал-38 ответ Маг_тм (раскрыть)
30 июля 2023 в 04:39
Тут не жадность главное, а то, что Перес давно клоуном стал.
Маг_тм
Маг_тм ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 июля 2023 в 20:54
Это не жадность, зачем платить 250 лямов, если есть возможность бесплатно пригласить его через год.
ДАША Д
29 июля 2023 в 16:40
Там умеют считать деньги: зачем платить, если можно взять бесплатно.
Romeo 777
29 июля 2023 в 16:36
Не удивлюсь, если во второй раз опрокинет Переса и Реал.
Напрасный труд
29 июля 2023 в 16:33
Очередной кредит франкистам не дали,и перекредитование не получилось.Сказки про финансовое благополучие давно транслируются хехемонами для "болеющих с детства".Маэстро мыльных пузырей...
Сварожич
29 июля 2023 в 16:12
Через неделю "Реал" не готов .... и так на целый год разговоров.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
29 июля 2023 в 15:42
У меня закончился словарный запас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Futurista
29 июля 2023 в 15:30
Байкал-38
29 июля 2023 в 15:19, ред.
Перес в очередной раз готовит костюм клоуна.

В прошлом году он всем кричал, что Мбаппе уже игрок Реала, причём типа достался бесплатно, в итоге Мбаппе продляет контракт с ПСЖ.
Сейчас он хочет, чт бы Мбаппе через год оказался бесплатно в Реале, но Мбаппе могут с лёгкостью перекупить другие.

Из-за жадности Перес превратился в клоуна.
Рыжик-Мурыжик
29 июля 2023 в 15:03
Посредственный игрок.Хороший, но не лучший.А шум подняли вокруг него несоизмеримый.
Garrincha58
29 июля 2023 в 14:54
куй железо пока горячий
Ironigor
29 июля 2023 в 14:44
«Реал» готов подписать Мбаппе бесплатно в 2024 году .
В природе самую прочную паутину плетёт так называемый паук Дарвина .
А в мире футбола лучше всех это делает Флорентино Перес !) И Мбаппе точно не куда не денется из этих пут !)
Grizly88
29 июля 2023 в 14:43
Бесплатно только сыр в мышеловке.
Anton Hohlov
29 июля 2023 в 14:41
Бесплатно не получится, алчная себе пару сотен лямов подписной еще потребует.
shlomo2
29 июля 2023 в 14:40
2 сезон сериала "Мбаппе с детства за Реал" открыт...:)))

Есть крамольная мысль, что в конце трансферного окна сделают предложение в 150-180 миллионов, когда ПСЖ и Мбаппе окончательно замучают друг друга, а времени на торги не будет... и если не ошибаюсь, то ПСЖ до продажи Мбаппе больших покупок не может делать из-за ФФП. Если это так, то может в ближайшую неделю кульминация начнётся....

Ну а так что, вот бы все клубы которые могут себе позволить "черепашку" заключили бы между собой соглашение что никто не будет брать его выше определенной суммы и не будет платить больше определённой суммы ЗП, чтобы он наконец-то свалил уже к саудам и больше ничего о нем не слышать. Жаль это неосуществимо....
Alex12357
29 июля 2023 в 14:31
Продайте Камерунского Эму или опустите ему зарплату до миниума и посадите на год на лавку!!!
esgn22xqwxdq
29 июля 2023 в 14:29
Бесплатно подписать хочет любой,а платить ему может не каждый
Гость