Soccer.ru

В ЦСКА сообщили, что матч «Сочи» — ЦСКА в Кубке России пройдёт на «Фиште»

28 августа 2023, 20:29
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России с «Сочи» пройдёт на стадионе «Фишт».

«Так как среди болельщиков и в СМИ немало разговоров о состоянии поля в Сочи применительно к ближайшим матчам, то хотим прояснить ситуацию: как нам сообщили в РФС, кубковый матч „Сочи“ — ЦСКА состоится в Сочи, никаких переносов не будет», — написал Брейдо в своём телеграм-канале.

Встреча состоится 30 августа.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jocket (раскрыть)
29 августа 2023 в 13:14, ред.
А не мог бы ты уточнить кто ищет причины? О плохом поле все говорят и клубы и комментаторы. Может все ищут какие то причины? Желательно впредь ссылаться на кого то, а не выдумывать. Это совет (полезный)
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 августа 2023 в 23:55
Сочувствую, Толя. Играть в болоте, не представляю...
Jocket
28 августа 2023 в 22:37
цска еще не проиграла, а уже ищет причины.
lotsman
28 августа 2023 в 21:43
Переноса не будет потому что матч состоится 30 августа, а инспектировать стадион на предмет его пригодности к играм будут 5 - 6 сентября. Вот матч Сочи - Спартак могут перенести, если комиссия забракует поле.
sova147
28 августа 2023 в 20:56
Надо играть в любых условиях
ANATOLY KANDAUROV
28 августа 2023 в 20:51
У меня вопрос к г. Дюкову. После каждого тура КДК , РФС штрафуют тренеров за выход из технической зоны, клубы за скандирование и т.д. и т.п. А не считаете ли вы г. Дюков возможным и необходимым оштрафовать владельца стадиона и клуб -хозяин за приведение красавца стадиона в непригодный для игры в футбол вид. По моему это деяние более существенное чем скандирование болельщиков или выход тренера из зоны. ? Как, г-н президент РФС.?
протон
28 августа 2023 в 20:38
Уже решили проблему с агрономом?
Дмитрий Климович 3
28 августа 2023 в 20:37
На Фиште и6рать самое то,ждём игру!
Гость