Soccer.ru

«Ростов» обыграл «Локомотив» в 3-м туре Кубка России

30 августа 2023, 21:29
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 3-го тура Кубка России «Ростов» победил «Локомотив» 2:1.

Счет открыл игрок ростовской команды Егор Голенков на 24-й минуте. На 37-й Илья Вахания закрепил преимущество хозяев. Максим Глушенков на 71-й минуте сумел отыграть один мяч.

«Ростов» и «Локомотив» имеют по 6 очков и лидируют в группе.

Все комментарии
Locomotive Breath
02 сентября 2023 в 21:33
Или Дзюба на мороз, либо тренера с вышеуказанным
Capral
Capral ответ Аксинья (раскрыть)
31 августа 2023 в 12:02
По поводу "непобедимы"- Вы бы поосторожнее, поскольку, через несколько дней игра с ДИНАМО, вот и поглядим- насколько непобедимы...
Dauletbek
31 августа 2023 в 08:25
Паровоз замедлил скорость
Аксинья
31 августа 2023 в 07:12
На выезде летим всем подряд, а на родной арене непобедимы - это РОСТОВ)))
112910415
31 августа 2023 в 05:02
Ростов лучше, победа заслуженная !
КЭТиК
31 августа 2023 в 03:04
Хоть в Кубке Ростов порадовал.
TheBoLt
30 августа 2023 в 22:29
Ростов с победой! Сегодня удивили меня результатом, я до матча бы на Ростов не ставил)
CTePx
CTePx ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 августа 2023 в 22:04
Дело не в игроке, дело в тренере. Он не может построить игру без Дзюбы.
Nottrow
30 августа 2023 в 21:46
Хоть так Ростов блеснул.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ CTePx (раскрыть)
30 августа 2023 в 21:45
Такая команда как Локо не может зависеть от одного игрока. Это для Ростова с маленьким бюджетом и средним составом потеря Осипенко невосполнима
Паровозов
30 августа 2023 в 21:42
Первый тайм кошмар, второй хотя бы какие то проблески игры. Галактик никак не может наладить игру как в атаке, так и в защите.
Capral
30 августа 2023 в 21:39
Ростов с победой! Постепенно оживает команда. Ну, а Локо, еще в прошлой игре показал все свои проблемы, поэтому, ничего удивительного. Играть, в такой пещерный, нудный, местечковый футбол- некрасиво, хотябы из уважения к болельщикам...
h_a_k_k_e_r
30 августа 2023 в 21:38
Локо вообще не впечатляет пока…
CTePx
30 августа 2023 в 21:34
Позор, а не игра. Видимо Галактионов в принципе не знает как строить игру без Дзюбы. Поживем, увидим как оно дальше будет. Пока все плохо. Зачем он его в Москву отправил? Дзюба мог бы хоть пол тайма сыграть, и был бы очень полезен, особенно учитывая его зуб на Карпина.
viv
viv
30 августа 2023 в 21:33
Даже разобранный Ростов обыгрывает Локомотив.
Трезвый повар
30 августа 2023 в 21:31
Поздравляю болельщиков Ростова с победой
Ice van Reed
30 августа 2023 в 21:31, ред.
💛💙 самый💪 С Победой ЗЕМЛЯКИ и сопереживающие ЮГУ!!!
протон
30 августа 2023 в 21:31
Локо очень плох в первом тайме.
Гость