Soccer.ru

«Интер Майами» продаёт свою старую форму с фамилией и номером Месси

11 сентября 2023, 00:58

«Интер Майами» нашёл выгодный способ избавиться от старых комплектов форм.

Переход нападающего Лионеля Месси из ПСЖ прошедшим летом вызвал огромный ажиотаж, это привело к тому, что футболки команды на текущий сезон начали быстро раскупать. Однако интерес к формам прошлых лет был существенно ниже.

По этой причине клуб МЛС решил продавать домашнюю форму образца 2020 года с фамилией аргентинца на спине и 10-м номером, хотя тогда футболист ещё не играл за них. Комплект появился в официальном магазине.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 сентября 2023 в 19:36
аххахх. То есть, когда появилась неподтвержденная информация, что отель Роналду предоставил места пострадавшим, ты тут такие дифирамбы про Роналду пел, а сейчас, когда есть официальное опровержение, теперь Роналду ни при чем, он ничего не говорил. Как ты быстро переобулся.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 сентября 2023 в 19:28
Столько людей показали своё нутро, из-за этой статьи.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
11 сентября 2023 в 19:26
Пффф. А где эти опровержения? И где 100% подтвержденная информация о том, что Роналду так говорил про больницы.
Это твой кумир Меська не способен на добрые дела. Поэтому, ты хочешь очернить имя Роналду.
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 сентября 2023 в 15:40
Уже вышло опровержение. Отель Роналду никого не приютил от бедствия. Там все по записи были. Нет никакого святого Роналду с добрым сердцем. Очередной пиар. Уже не в первый раз выходит новость о якобы добром поступке Роналду, а через несколько дней появляется опровержение. Помню, как пару лет назад появилась новость, что Роналду хочет переделать свои отели под больницы, а через несколько дней заявили, что ложь. Это действительно ложь. Где больницы??? Человек, который постоянно плюет на законы, не способен на добрые поступки. Только пиар.
Байкал-38
Байкал-38 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 сентября 2023 в 12:28
    VeniaminS
    11 сентября 2023 в 11:11
    Бизнес процветает,если выгодно можно и продать.
    Jeck Denielse
    11 сентября 2023 в 09:35, ред.
    Можно его ещё кстати в титры "Терминатора" внести....
    Пусть отчисления получает.....коль там тусит...ближайшие год-два....
    lotsman
    11 сентября 2023 в 08:29
    Что только не придумают, чтобы развести людей и нажиться.
    95-shishani-95
    11 сентября 2023 в 08:01
    Не по теме, но всё же:

    Звездный португальский нападающий Криштиану Роналду выразил соболезнования в связи с трагедией в Марокко. Землетрясение в этой африканской стране унесло жизни более 2000 человек.

    «Мои искренние соболезнования семьям и близким тех, кто погиб в результате трагедии. Шлю свою любовь и молитвы всем жителям Марокко в это нелегкое время», - гласит сообщение 38-летнего футболиста в социальных сетях.

    Роналду в данный момент выступает на Ближнем Востоке, защищая цвета саудовского клуба «Аль-Наср». В нынешнем сезоне Криштиану провел четыре матча в чемпионате Саудовской Аравии, забил шесть голов и сделал четыре результативных паса.
    Остапчук 67
    11 сентября 2023 в 08:01
    Везде только деньги - это же соккер.
    Elliada
    11 сентября 2023 в 07:57
    ПСЖ тоже продает футболки с фамилией Месси. Ничего страшного. Всё делается с согласия Месси. Есть спрос, поэтому продают.
    Дмитрий Климович 3
    11 сентября 2023 в 07:53
    Это больше похоже на развод с целью наживы!
    Scorp689
    11 сентября 2023 в 06:37
    Нужно отбивать огромный контракт..., весь народ будет ходить в футболках, удобно...
    нечитайло
    11 сентября 2023 в 05:12
    Америкосы умеют делать деньги
    Ванечка
    11 сентября 2023 в 05:11
    Бизнес и ничего личного.... вот так один игрок может заработать в клубе (наверняка и ему что то перепадет).
    ermak6848
    11 сентября 2023 в 05:04
    Интересная Нoвость. Интересно - кто то в России сможет купить футболку!?
    Байкал-38
    11 сентября 2023 в 03:58
    Молодец Бекхэм заманил к себе лучшего игрока за всю историю и теперь делает деньги.
    Да Месси не играл в 2020 году за «Интер Майами», но он дал разрешение использовать своё имя на этой форме, так, что все злопыхатели могут идти лесом, так как единственный кто мог подать иск об использовании своего имени так это сам Месси!!!
    Ironigor
    11 сентября 2023 в 01:39
    Ну это уже попахивает уголовными делами , что может быть квалифицированно как махинации и может боком обойтись руководству клуба . Зря это они затеяли . Любой хороший юрист может доказать неправомерность в таких действиях. Бекхем , берегись !)
    Гость