Soccer.ru

МЮ не продавал футболки Хёйлунда из-за невозможности нанести букву «ø»

12 сентября 2023, 11:44

«Манчестер Юнайтед» больше месяца не продавал футболки с новичком команды Расмусом Хёйлундом.

Футболист перешёл в команду 5 августа, но желающие приобрести футболку с его фамилией долгое время не могли это сделать.

Как оказалось, причиной этого являлось то, что в клубном магазине не могли напечатать букву «ø» (с ней пишется фамилия форварда на датском языке).

В МЮ отреагировали на сообщение фаната, в котором он выразил недовольство ситуацией, сообщив, что вопрос решён.

Все комментарии
Шишанутый
12 сентября 2023 в 18:41
Правельно Роналду про МЮ говорил что они отстали от конкурентов, клуб находится в прошлом веке если даже футболки напечатать не может. В МЮ нет развития. Хорошо что Рон ушел от них в Саудовскую Аравию.
DEMBELE
12 сентября 2023 в 15:17
В МЮ не хилые такие проблемы...через новость всё про красных ...
Van Vanovich
12 сентября 2023 в 14:32, ред.
Да за такие деньги можно было посадить 100 китайцев, они бы эти буквы шлепали на футболку))
h5vcfvcahqrn
12 сентября 2023 в 13:58
Трудно им там живётся, у нас дак без слов на эту букву Ё ни одно серьёзное дело просто не делается
Asper
Asper ответ Великий Пуховик (раскрыть)
12 сентября 2023 в 13:24
Есть у меня подозрение, что в магазине сидел дятел, который не знает, где эти буквы найти на раскладках и самовольно динамил желающих написать фамилию Хейлунда на футболке
Asper
12 сентября 2023 в 13:19
Что там за техника такая у топ клуба. На любой клавиатуре все подобные буквы есть - ö, ø, œ, ß, какие хочешь. Как будто первый скандинав в истории приехал.
Великий Пуховик
12 сентября 2023 в 13:12
Сейчас посмотрел в Интернете - на его игровой футболке такой проблемы нет. Странная организация производства у них там в клубе. Неужели печать на игровых и магазинных футболках настолько различаются технологически?
112910415
12 сентября 2023 в 12:27
заставили игрока уточнить фамилию ?!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
12 сентября 2023 в 12:26
Видимо, в англичанах, если для них проблема добавить букву к трафарету нерешаемая))
Ironigor
12 сентября 2023 в 12:00
И это в век высоких технологий !??)))
Elliada
12 сентября 2023 в 12:00
В чем проблема? У Мартина Эдегора в фамилии есть такая же буква и футболки печатаются
протон