Soccer.ru

«Арсенал» с крупным счётом победил «Шеффилд Юнайтед»

28 октября 2023, 18:59

«Арсенал» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 10-го тура Английской Премьер-Лиги (5:0).

Хет-трик в игре оформил Эдвард Нкетиа, забив на 28-й, 51-й и 58-й минуте. Фабио Виейра с пенальти на 88-й сделал счёт крупнее. На 90+6-й Такехиро Томиясу провёл 5-й мяч лондонцев.

«Арсенал» занимает 2-е место в чемпионате Англии, набрав 24 очка. ШЮ с одним баллом находится на 20-й позиции.

Все комментарии
Валерыч
29 октября 2023 в 08:32
Арсенал с победой! Ожидаемо.
Пушкари были на "две головы" сильнее.
Фактически - это была игра в одни ворота,
Шеффилд сейчас вообще не готов играть в АПЛ.
zdeniss
zdeniss ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 октября 2023 в 23:03
Артета долго думает, но принимает правильные решения. Возможно, был бы он по-решительней, в прошлом году закончили бы чемп немного выше. Но динамика радует.
Capral
28 октября 2023 в 21:33
Арсенал с победой- крупной и красивой!!! Mоих Добрых знакомых, болельщиков Арсенала- лично!!! Молодцы, так держать!!!
A.S.A
A.S.A ответ Тристан (раскрыть)
28 октября 2023 в 21:15
Поздравляю всех пушкарей с победой! Да, Шеффилд не та команда, чтобы о победе над ней можно было делать какие то выводы, рад лишь тому, что игровую практику получили те, кому она действительно была нужна, правда очень обидно за Рамсдейла....еще понравилось то, что Нкетиа отдал право пробить пенальти Виейра, хотя сам мог оформить покер, ну и наш самурай забил первый гол за Арсенал!
25процентный клоун
28 октября 2023 в 19:42
Арсенал украшение этого года, Севилью просто не заметили и тут хозяева
Karkaz
28 октября 2023 в 19:34
А где же хвалебные оды как бьются аутсайдеры в АПЛ?)
Так Себе Аналитик
28 октября 2023 в 19:28
Наконец-то Доминатор внял моим мольбам и дал поиграть игрокам ротации, растет над собой) И Роу появился, и даже Эльнени!) Но какой же мертвый должен быть "Шеффилд", что его обычно несыгранная лавка канониров уничтожает)
DXTK
28 октября 2023 в 19:26
Шеффилд похожи в этом сезоне на мальчиков для Битья, Арсенал победил 5-0, а Тоттенхэм все равно выше ха-ха.
Тристан
28 октября 2023 в 19:11
Комментировать особо нечего, шеффилд откровенно слаб для АПЛ, а канониры молодцы, улучшили показатели забитых/пропущенных мячей. Зимой нужно отпускать Смит Роу в другой клуб, жаль парня, но конкуренцию не тянет.
Варвар7
28 октября 2023 в 19:09
Хорошо Арсенал "порезвился" - и это после не очень простого матча в ЛЧ.
Нелетучий голландец
28 октября 2023 в 19:09
С победой Канониры!
протон
28 октября 2023 в 19:06, ред.
С победой канониры! Эдди чувствует, что клуб готов купить форварда зимой и начал прибавлять. Она получилась крупная и «сухая», как тут многие и прогнозировали. В среду на «Вест Хэм Юнайтед» ждем как можно больше запасных игроков, проиграть в Кубке лиги не страшно, так как в субботу ожидаем сложный матч с «Ньюкасл Юнайтед»
sihafazatron