Soccer.ru

Винисиус признан лучшим игроком Ла Лиги по итогам сезона 2022/23

06 ноября 2023, 22:34

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор признан лучшим футболистом Ла Лиги сезона 2022/23 по версии Ассоциации футболистов Испании (AFE).

В прошлой кампании бразилец провёл 33 матча в рамках чемпионата Испании, записав на свой счёт 10 голов и 10 результативных передач.

Винисиус признан лучшим игроком Ла Лиги по итогам сезона 2022/23

Перевод с Твиттер ФК «Реал» Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
sir_Alex
07 ноября 2023 в 10:33
Странно, что не Месси 😄😅😜
Рыжик-Мурыжик
07 ноября 2023 в 09:37
Вручили только из-за скандалов с его участием по теме "расизм". Другой причины не вижу.
Garrincha58
07 ноября 2023 в 09:24
это что очередная шутка? или подобие вручения нынешнего ЗМ
Imrebellion
07 ноября 2023 в 01:31
Если чел за 10+10 стал лучшим игроком лиги, то скольким крышу снесет если он сделает по 60+ голов?))
ABir
ABir ответ sihafazatron (раскрыть)
07 ноября 2023 в 01:11
Они теперь лучшие в Америке и в Азии
амурец
07 ноября 2023 в 00:13
Заслужил
протон
07 ноября 2023 в 00:02
На мой взгляд, что Винисиус не был даже лучшим в Мадриде, Карим был куда лучше. Антуан повторил свой лучший сезон по результативности в прошлом сезоне, при том, что в прошлом сезоне он полсезона играл только по полчаса до выкупа его у Барселоны. А потом, как его выкупили и стал проводить полные матчи, Атлетико сделали качественный рывок во второй половине сезона, о чем говорит их победная серия во второй части сезона. Тот же Тер Штеген выиграл Золотую перчатку с рекордом по количеству проведенных сухих матчей в Барселоне. Но тут еще бы выделил Араухо, который зацементировал центр обороны и во многом чему такой результат по пропущенным у Барселоны. Но ведь было голосование среди игроков и они решили так, так что обвинения Мадрида в подкупе смешны)
shur
06 ноября 2023 в 23:13
...терпения Малому, мудрости и футбольной хитрости...!!! Мои поздравления!!
sihafazatron
06 ноября 2023 в 23:01
Кто второй, кто третий, где Месси, где Роналду???
Ironigor
06 ноября 2023 в 22:46
Без альтернативы и вопросов !!!
Гость