Soccer.ru

Сборная Занзибара в ноябре не сыграет с командой России

07 ноября 2023, 12:36

Сборная Занзибара не сыграет матч с национальной командой России в ноябре. Президент местной Федерации футбола Сулейман Джабир дал комментарий по теме:

К сожалению, Занзибар не сможет сыграть с командой России в ноябре. У нас было некоторое обсуждение вопроса организации товарищеской встречи наших сборных, но из-за ряда факторов мы не сможем сыграть в этом году. Во-первых, это временный фактор, а, во-вторых, сборная Танзании будет играть отборочный матч чемпионата мира в те же даты, а у нас есть несколько важных игроков, которые входят в эту сборную.

Товарищеский матч со сборной России возможен в следующем году. Решение остается за РФС.

Все комментарии
Хиромант
08 ноября 2023 в 19:19
- Как же так? Неужели не сыграет? А мы так на них рассчитывали ...
- Хух..., Слава Богу. Уберёг от этого поединка. Интересно: какого следующего соперника, и на каком континенте "откопают" для нашей сборной. Аж дух захватывает!
Алексей Коротеев
07 ноября 2023 в 20:22
У нашего РФС что ,стеклянных бус нет ,что бы их задобрить ?
wwyyhteax26r
07 ноября 2023 в 14:47
Жаль попали бы в историю ,

было бы что вспомнить!
xy3g8x5v79wp
07 ноября 2023 в 14:34
Зато теперь есть полная уверенность, что в ноябре нас никто не отзанзибарит
Варвар7
07 ноября 2023 в 14:30, ред.
Хорошо хоть оставили надежду и в следующем году сборная этой африканской страны найдёт для себя возможность и "выкроет" время для того .что бы этот матч состоялся - надеюсь РФС будет нас держать в курсе и мы будем знать как развиваются события в связи с этим.)
Рыжик-Мурыжик
07 ноября 2023 в 14:03
Бармалей не разрешил.
adekvat
07 ноября 2023 в 13:43
А Занзибар это что за зверь? Какая боль, весь мир ждал этого эпохального матча, а они обломали всех.
ВАЙПЕР
07 ноября 2023 в 13:41
сильно
lotsman
07 ноября 2023 в 13:12, ред.
Какая трагедия! Надо же, мы не сыграем со сборной Занзибара, которая собрана из игроков Танзании и ещё кого то из джунглей Африки. И собрать их в Занзибар затруднительно, Африка большая. Ну ничего, как соберутся все, может сыграем. Вот радости будет!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 112910415 (раскрыть)
07 ноября 2023 в 13:04
Просто они нашли соперника поприличнее, вот и все
Валерыч
07 ноября 2023 в 13:04
Они просто испугались поражения с разгромным счётом.
112910415
07 ноября 2023 в 12:58
но Занзибар-то почему вильнул хвостом ?!
мы так о нём мечтали ...
Гость