Soccer.ru

«Аль-Хиляль» Малкома разгромил «Аль-Наср» Криштиану Роналду

01 декабря 2023, 23:16
Аль-ХиляльЛоготип футбольный клуб Аль-Хиляль (Эр-Рияд)3 : 0Логотип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)Аль-НасрМатч завершен

«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Наср» (3:0) в матче чемпионата Саудовской Аравии.

На 64-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Аль-Хиляля» Сергей Милинкович-Савич. На 90-й минуте Александр Митрович удвоил преимущество хозяев, а спустя две минуты Митрович оформил дубль. На 94-й минуте красную карточку получил защитник «Аль-Хиляля» Али Аль-Булайхи.

«Аль-Хиляль» идёт на 1-м месте (41 очко), «Аль-Наср» занимает 2-е место (34 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Аль-Наср»
Все комментарии
memphis
memphis ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2023 в 18:56
Сомнительно учитывая уровень и достижения
Шишанутый
Шишанутый ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 декабря 2023 в 17:33
Здорова! Хорошо, как сам?? Очень уж большой отрыв а Хиляль практически очков не теряет, это сильнейший клуб в СА, будет очень сложно догнать но ты прав будем надеется на лучшее что Аль-Наср сможет вернуть интригу в чемпеонат.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ memphis (раскрыть)
02 декабря 2023 в 15:31
Это не соответствует действительности. У Роналду один лишь спор с Месси и в этом споре в 2023 он далеко впереди :
Роналду 42 +13
Месси 13+ 10
Как говорится, шах и мат
БиллиБоб
БиллиБоб ответ Шишанутый (раскрыть)
02 декабря 2023 в 15:17
Я думал никто не смотрит этот дворовый недотурнир, а оказывается есть такие мазохисты)
2p6r6dpc3w7d
02 декабря 2023 в 13:54
Если «Аль-Хиляль» Малкома ,«Аль-Наср» Криштиану Роналду,то чьи тогда МЮ,МС,Реал?Кто это придумал?
memphis
memphis ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2023 в 13:20
я про КриСти, он опять второй... переживает
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 декабря 2023 в 10:39
Советую посмотреть хотябы обзор этого матча, он не уступает даже огненным матчам ЛЧ последней недели таким как Галатасарай - МЮ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
02 декабря 2023 в 10:37
Посмотри отмененный гол Роналду, это шедевр,и сколько запорол Фофана... статистика дело жесятое
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2023 в 10:26
Чего переживаешь? Как будто тебя волнует Аль-Наср? Подумаешь, они проиграют все трофеи и что? Главное - Роналду набивает статистику, как в МЮ и Ювентусе.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ memphis (раскрыть)
02 декабря 2023 в 10:15
Второй Аль Наср, и по делу второй, а первый Хиляль, где Митрович на 10 лет моложе 39летнего Роналду.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
02 декабря 2023 в 10:07
Футбол не знает такой арифметики и сослагательных, как если бы и защитали то 3-1 было бы, нет.
Если бы защитали чистый гол то игра обрела бы совсем другой характер и завершение
Мessi 10
02 декабря 2023 в 09:58
Рон уже и эту лигу не тянет. Пора возвращаться в Спортинг, полировать лавку, иногда выходить на замену))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
02 декабря 2023 в 09:09
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Шишанутый (раскрыть)
    02 декабря 2023 в 09:06, ред.
    Здорова Шишанутый. Не знаю как тебя зовут но тем не менее. Как дела?? Давно не общались. Конкретно про эту игру сказать ничего не могу, так как не смотрю лигу арабов. Но посмотрел на турнирную таблицу, там всего 15 игр из 34. Тоесть ещё больше половины сезона впереди. Рано, очень рано говорить про чемпионство. Случится может все что угодно. Не расстраивайся друг. Шансы на чемпионство Роналду вовсе не потеряны.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
    02 декабря 2023 в 09:01
      memphis
      02 декабря 2023 в 08:33
      Снова второй
      sir_Alex
      02 декабря 2023 в 08:25
      Сделали полный аль-наср на Роналду)))
      Дима Логинов
      Дима Логинов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      02 декабря 2023 в 08:23, ред.
        Scorp689
        02 декабря 2023 в 08:17
        Школа бразильского Зенита против португальского вундеркинда...
        Elliada
        Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        02 декабря 2023 в 08:03
        Наиграть гол и забить по правилам это разные вещи. В 2019 сам Гвардиола говорил, что он за ВАР. Было обидно, но против технологий не попрешь.

        Я посмотрел обзор матча. В случае с Роналду там был офсайд. Рисовали линию, где плечо и полголовы в офсайде. Этими частями тела можно забивать, значит офсайд.

        Мне кажется, что фанатов Роналду больше волнует гол Роналду, чем победа Аль-Насра. Ты уже не первый, кто про офсайд Роналду говорит, но никто про пенальти за фол против Фоффана не сказал. Думаю, что, если бы счет был бы 3:1 с голом Роналду, фанаты Роналду не возникали бы.
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
        02 декабря 2023 в 07:56
        Объективности ради, на фото нет никакого офсайда
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
        02 декабря 2023 в 07:55
        Вар отменил справедливый гол Стерлинга в 2019 том в полуфинале, абсолютно игровой, где микроофсайд никакого преимущества ему не дал.
        Сити тогда был силен и заслуживал ушастого
        Скоро разрешат метровые офсайды, не забудьте закупиться очередной парой обуви
        25процентный клоун
        02 декабря 2023 в 07:50
        И этих судей хотят к нам в РПЛ привезти?
        Байкал-38.
        02 декабря 2023 в 07:43
        Кстати ради интереса посмотрел отменённый гол дырявого, там незначительное, но вне игры было.
        Так, что судья прав на 100%, что отменил гол, тем самым не дал свершится не справедливости.
        Байкал-38.
        02 декабря 2023 в 07:25
        Порвали и без того дырявого гея-нарцисса на британский флаг!!!
        ДСА
        02 декабря 2023 в 07:00
        Пожалуй, что чемпион уже определился. Роналду в лучшем случае будет вторым.
        Elliada
        Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
        02 декабря 2023 в 06:57
        Жаль, что ВАР не изобрели раньше. Не было бы 5 побед в ЛЧ
        Elliada
        Elliada ответ adekvat (раскрыть)
        02 декабря 2023 в 06:51
        Даже с рекламой не справился
        112910415
        02 декабря 2023 в 06:50
        вот и чемпион нарисовался
        adekvat
        adekvat ответ Elliada (раскрыть)
        02 декабря 2023 в 05:28
        Его и брали не для результата ,а для рекламы.
        Гость