Soccer.ru

Мбаппе определился со своим будущим

12 декабря 2023, 11:31

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции Килиан Мбаппе принял решение перейти в «Реал». Однако если игрок не подпишет контракт в январе, то «сливочные» переключат своё внимание на форварда «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда. Родители француза просят его повременить с решением.

Сообщается, что Мбаппе жалеет о том, что не перешёл в «Реал» летом.

Ранее стало известно, что испанцы договорились с ПСЖ о трансфере 24-летнего нападающего.

Все комментарии
Каспер18
12 декабря 2023 в 16:11
Да пошёл он... Будет ему наука если все его нахер пошлют. Или зарплату раза в три понизят.Нашеося тут незаменимый...
амурец
12 декабря 2023 в 15:18
Да чего с ним возиться есть Вини
Zangiota
12 декабря 2023 в 14:45
Как говорил один мудрый человек, там где нету конкретики в проблеме там точно проблема в деньгах
vova505
12 декабря 2023 в 14:09
Ну а на самом то деле вопрос как бы очень серьезный
Мы с покупкой телефонов, ноутбуков думаем, передумывает, а здесь такое ..
24 года всего человеку
Какие там могут быть мудрые решения
Переживает
Внимание к нему приковано
Поэтому и новостей так много о нём, большая часть наверное из которых не соответствует действительности
adekvat
12 декабря 2023 в 13:35
Царевна несмияна, е мае.
Сергеевич вернулся1
12 декабря 2023 в 12:36
По 🥁.
112910415
12 декабря 2023 в 12:35, ред.
принял решение ...
однако если ...
новый сезон сериала обещает много событий ! ))
Рыжик-Мурыжик
12 декабря 2023 в 12:30
Перефразируя: "Будь проклят тот день, когда я начал читать новости про Мбаппе".
Grizly88
12 декабря 2023 в 12:15
Ясности нет
Scorp689
12 декабря 2023 в 12:14
Да неужели? Бедолага... Никак не определится...
stanichnik
12 декабря 2023 в 11:54
Сообщения подобного рода появляются в СМИ уже не первый год, в воз, как говорится, и ныне там.
Последний пост аналитика
12 декабря 2023 в 11:52, ред.
Ага, ну конечно, переключат внимание на Холанда, только летом на Бернабеу приедет молодая суперзвезда Эндрик, который ставит рекорды чемпионата Бразилии, и в 17 лет забил уже два гола за основную сборную.

Т.е. по мнению Соккера Перес не просто кукухой поехал и хочет свой клуб заруинить и развалить, что покупает третьего игрока стоимостью более 100 миллионов на позицию LW (хочет собрать в своем клубе всех лучших LW мира). Вини, Родриго и Мбаппе, гениально.

Но тут он поехал уже окончательно, и, купив самую перспективную бразильскую звезду нападения, он передумал и решил купить Холанда.

Жаль, сам Перес не знает, что решил развалить клуб, чтобы насолить LW и FC, поинтересовался бы у Соккера, ему бы объяснили, что он нулевой функционер.
Elliada
12 декабря 2023 в 11:49
Терпение Переса vs жадность Мбаппе
sihafazatron
12 декабря 2023 в 11:47, ред.
Надоели уже эти утки...сварите из него суп))

680 грамм мяса черепахи
2 1/2 чайные ложки соли
3/4 чайной ложки кайенского перца
6 стаканов воды
225 грамм сливочного масла (1 палочка)
1/2 стакана муки
1 большая белая луковица
1 большой лук-шалот
1 красный перец
1 стебель сельдерея
3 лавровых листа
1/2 чайной ложки сушеного тимьяна
3 зубчика чеснока
2 помидора
1/2 стакана Вустерширского соуса
1/4 стакана лимонного сока
1/2 стакана сухого хереса
1 пучок петрушки
3 зеленых лука
4 яйца
shlomo2
12 декабря 2023 в 11:35
У черепашки семь пятниц на неделе... а вот на Эрлинга пусть Реал рот не раскрывает... ему и в АПЛ не плохо.
Roger Young
12 декабря 2023 в 11:34, ред.
Это называется не "определился", а запустил новый виток этого сериала, потому что ничего конкретного Мбаппе не объявил. Как он уже задолбал.
Гость