Soccer.ru

Кейн покинул отель, в котором жил с августа, и поблагодарил персонал

24 декабря 2023, 12:54

Нападающий «Баварии» Харри Кейн покинул отель в Мюнхене, в котором проживал с августа, когда перешёл в клуб Бундеслиги.

Игрок снимал люкс, ночь в котором стоит 10 тысяч фунтов стерлингов. Футболист поблагодарил персонал отеля, благодаря которому он смог «чувствовать себя как дома».

Англичанин жил в отеле один, его жена Кейт не поехала с ним в связи с рождением четвёртого ребёнка. Кейн готовится к переезду в семейный дом в Германии.

Кейн покинул отель, в котором жил с августа, и поблагодарил персонал

Перевод с dailymail.co.uk Фото: Соцсети Харри Кейна
Все комментарии
Locomotive Breath
25 декабря 2023 в 02:57
Судя по счастливым лицам персонала, они локтём перекрестились, что Харри съехал. )
Jeck Denielse
24 декабря 2023 в 17:59, ред.
Напомнило...как одного парня провожали из приюта....из старой комедии....
Такие же счастливые и одухотворённые лица....теперь то у них точно всё будет хорошо....
Capral
Capral ответ Karkaz (раскрыть)
24 декабря 2023 в 16:15
Согласен, немки не очень привлекательные, мало улыбаются и холодны как лёд. За 30 лет, я, так себе немочку и не присмотрел. Всё, с нашими, родными встречался... Они, как-то ближе, и по духу, и по менталитету.
Karkaz
Karkaz ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
24 декабря 2023 в 16:07, ред.
Это же Германия, там даже модели выглядят не привлекательно. Как пример самая известная модель Германии Хайди Клум, которая проводила жеребьёвку ЧМ 2006.
Capral
24 декабря 2023 в 15:14
Мда, а всё-таки, Маэстро на Соккере- только один...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
24 декабря 2023 в 15:11
Байкал-38.
24 декабря 2023 в 15:07
Это они так рады, что Кейн съезжает?
112910415
24 декабря 2023 в 14:31
блестяще играл в этот период !
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
24 декабря 2023 в 13:54
Ну так, чтоб не придираться совсем. Не первые красавицы конечно.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
24 декабря 2023 в 13:52
"А красивых девушек всего парочка". Я не увидел...
Capral
24 декабря 2023 в 13:39
Что интересно, даже, такому футболисту, перед его приездом в Германию- никто квартиру не искал. Всё это время, он, сам искал квартиру или дом, и видимо нашел. Правильно, в Европе, никто не возится с футболистами. Все бытовые проблемы они решают сами. Теперь, очень важно, чтобы жильё было без плесени. В Германии 80% квартир с плесенью, даже, самых новых и современных. Отвратительный сырой климат, плюс, то, что дома строят без гидроизоляции...
Duda Gigolaev Osetin
24 декабря 2023 в 13:13
Что заметил, какой-то некрасивый персонал. Обычно в отели набирают молодых красивых администраторов. Тут половина и вовсе мужики. А красивых девушек всего парочка.
Варвар7
24 декабря 2023 в 13:06
Надо сказать "фартовый" отель для Харри оказался.)
Гость