Soccer.ru

«Спартак» предложил болельщикам выбрать название для второй команды

27 декабря 2023, 18:22

«Спартак» открыл голосование для выбора названия второй команды, о возрождении которой стало известно 25 декабря.

Любой желающий может предложить свой вариант на официальном сайте клуба. Обязательным условием является наличие в названии слова «Спартак».

Все комментарии
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2023 в 10:45
А что не Красная плесень?))))))))
Bad Listener
28 декабря 2023 в 22:19
Реал Мадрид
Алексей Коротеев
28 декабря 2023 в 12:06
Если интересует мнение фанатов , то для начала ,отмените свой долбаный FAN ID , а потом и поговорим !!!
Валерыч
Валерыч ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 декабря 2023 в 19:37
"Спартак - Красная Пресня" - это пожалуй, то что надо при данных условиях (чтобы звучало слово "Спартак").В этом названии и приемственность традиций и история Спартака подразумевается, которую нужно знать и помнить.
sihafazatron
27 декабря 2023 в 19:32
Спартак Хуниорс!!)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Валерыч (раскрыть)
27 декабря 2023 в 19:27
Я бы и назвал "Красная Пресня", причём название будет символическое - как "Спартак" вышел из "Красной Пресни", так и молодые игроки "Спартака" сначала будут в "Красной Пресне" получать боевое крещение взрослым футболом.

Не понимаю, зачем им приставка "Спартак", ведь это молодёжная команда просто. Ну, пусть будут тогда "Спартак - Красная Пресня".

Хотя, нужно отметить, что Старостин как раз вёл счёт "Спартака" от "Пищевика", а о "Красной Пресне" просто говорил как о своей первой команде, но, раз уж само руководство "Спартака" переписало историю, то хорошо бы отдать хотя бы этому дань уважения.
ssspartak
27 декабря 2023 в 19:12
С таким успехом вторая команда станет народнее первой. Хорошее решение. Надеюсь появится достойный вариант названия.
Валерыч
27 декабря 2023 в 18:45
Спартак-Суперстар (в честь основателей Спартака, братьев Старостиных))
ANATOLY KANDAUROV
27 декабря 2023 в 18:36
Все просто . Кабанчик-Спартак. Или Хрюша-Спартак. И суть отражает, и слово Спартак есть!
Scorp689
27 декабря 2023 в 18:35
    wphuq69936z7
    27 декабря 2023 в 18:31
    Юношеский кружок любителей кожаных сфер имени Бубнова и Ловчева.
    Валерыч
    Валерыч ответ drug01 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2023 в 18:29, ред.
    Спартак-2 - это как-то банально звучит. Во времена СССР 2-ой командой была "Красная Пресня". Сейчас можно придумать что-то другое.
    Гость