Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» на выезде

28 апреля 2024, 18:02
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» одержал выездную победу над «Тоттенхэмом» в матче 35-го тура АПЛ со счётом 3:2.

За «шпор» отличились Кристиан Ромеро (64’) и Сон Хын-Мин (87’).

В составе «канониров» голы на свой счёт записали Букайо Сака (27’) и Кай Хаверц (38’). Автоголом отметился Пьер-Эмиль Хейбьерг (15’).

По итогу матча «Арсенал» сохраняет первое место, а «Тоттенхэм» остаётся на четвёртом.

Все комментарии
dеigandre
dеigandre ответ aNOOBis (раскрыть)
29 апреля 2024 в 19:46
А Габи такого уровня футболист, что не может принять правильное решение в экстренной ситуации? Или он умеет только пас вратарю давать, а в сложной ситуации настройка ломается и он зависает?
Райя вышел-ошибся. А Габи привез. По-моему, это совсем разный уровень косяков. В том матче до привоза Габи у Баварии вообще ни намека на момент не было и именно из-за Габи команда обделалась в той игре. А винить Райю в этом может только персональный хейтер. Объективности-0
aNOOBis
aNOOBis ответ dеigandre (раскрыть)
29 апреля 2024 в 11:51
Я согласен, что должен был выносить, но видно было, что его план "А" был отыграть на вратаря, потому что Арсенал команда, которая играет в контроль мяча, и просто отдать его сопернику не вариант, ну, и выносить мяч надо близко к своим воротам, а не у центра поля. Магальяш виноват тоже.
Но зачем Райя ворота оставил?
666roza777
29 апреля 2024 в 10:33, ред.
Бывают такие матчи, где ты сразу видишь, что происходит и куда все приведет. Арсенал был слабее! Счет должен был быть, как по мне 3-1, максимум 3-2, но в пользу Тоттенхема. При чем я болельщик Арсенала. Арсенал чудом забивал каждый свой редкий момент. Мне он чем то напомнил МЮ своей игрой. В тех матчах, где МЮ возят по полю, а он умудрятся создать за весь матч 1,5 момента и выиграть у соперника 1-0 или 2-1. Мне было стыдно вчера за Арсенал. Когда команда вела 3-0 я подумал - бедгный Тоттенхем. Они находились в том психологическом положении, как и мы многие игры в ранние сезоны. У одной команды залетает все, у другой ничего. И это просто такой день. У меня до 70-ой минуты держалось ощущение, что шпоры, как минимум не проиграют.

И прикол в том, что мое настроение от просмотра матча было такое же, как весь матч у Артеты. Видимо мы понимали одно и то же. Я конечно рад за результат, но игра не заслуживает носить звание чемпионов АПЛ. После этого матча я со спокойной душой приму 2-ое место. Верю в следующий сезон.
666roza777
29 апреля 2024 в 10:26
Мартинелли форму потерял... Раньше если он с замены выходил на поле, то сразу было видно, что вышел игрок ТОП уровня. А сейчас выходит на поле, мяч получил и бежит куда глаза глядят по флангу. Потом мяч у него отбирают и все, весь Мартинелли. Печально на это смотреть. Надеюсь наберет форму и станет тем самым уау игроком.
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ A.S.A (раскрыть)
28 апреля 2024 в 23:37
лучше покупать, чем Кая переставит.
из Болоньи Зиркзее подошел бы Арсеналу на 100%.
Артета обязан добиться от клуба топового трансфера в летом.
A.S.A
A.S.A ответ пират Елизаветы (раскрыть)
28 апреля 2024 в 22:50
Боюсь,что не дождемся. Ходят слухи(не знаю на сколько достоверны они) что вроде как Артета будет (хочет) использовать Кая на позиции девятки....
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ A.S.A (раскрыть)
28 апреля 2024 в 22:39
еще центрфорвард.
dеigandre
dеigandre ответ aNOOBis (раскрыть)
28 апреля 2024 в 22:24
В футбольных школах еще детей учат, что защитнику в такой ситуации надо выносить мяч в аут. Кого угодно можешь винить, но в голе Баварии виноват только Габи
aNOOBis
aNOOBis ответ пират Елизаветы (раскрыть)
28 апреля 2024 в 22:06
На вскидку, Райя в первом матче с Баварией своим выходом подставил Габриэла, ему некому было отдать, и он обрезался. Гнабри сравнял счёт🤷🏽
aNOOBis
aNOOBis ответ пират Елизаветы (раскрыть)
28 апреля 2024 в 21:58
Моё мнение: Рамсдейл без тревоги за свой статус лучше чем Райя
Madrik
28 апреля 2024 в 21:13
Важная победа
Ron09
Ron09 ответ Beka_byaka (раскрыть)
28 апреля 2024 в 21:04
    A.S.A
    28 апреля 2024 в 21:00
    С победой в NLD нас, пушкари! Важные три очка и мы всё еще в чемпионской гонке!
    По игре скажу так.....если во многих матчах Арсенал просто уничтожал соперников и не давал им ничего внятного создать у своих ворот, то сегодня шпоры заслуживают отдельной похвалы. Могли еще и в первом тайме вернуть интригу в матче, но нам повезло, вот Райя решил вернуть интригу, и своим привозом вернул тоттенхэм в игру....
    Нужна глубина состава и думаю Артета,Эду и Ко уже определили игроков, над трансферами которых будут работать. Очень нужен конкурент Сака
    пират Елизаветы
    пират Елизаветы ответ aNOOBis (раскрыть)
    28 апреля 2024 в 19:25
    в матче с Ньюкаслом 1-0. минус 3 балла.
    матч с челси - тогда Мудрик закинул мяч за спину с фланга. (2:2) минус 2 балла.
    еще матч с Лутоном. Райя пошел на перехват мяча и неуклюже промахнулся.
    хорошо, что Деклан спас на 97 мин забил победный гол (3:2)
    сегодня чуть было не слил матч с шпорами.
    после Леманна ни одного стабильного вратаря у Арсенала не было.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Beka_byaka (раскрыть)
    28 апреля 2024 в 19:17
    Одобряяяяямсссс) Только "За"!)
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ 8re47y568td9 (раскрыть)
    28 апреля 2024 в 19:13
      Beka_byaka
      28 апреля 2024 в 19:11
      Для разнообразия и подтверждения статуса конкурентной лиги, хочется чемпионство Арсенала. Они как и тот чемпионский Ливерпуль, заслужили трудом и потом Титул АПЛ. Удачи им в оставшихся играх, и скромненько осечки МС.
      8re47y568td9
      28 апреля 2024 в 19:10
        aNOOBis
        aNOOBis ответ пират Елизаветы (раскрыть)
        28 апреля 2024 в 18:59
        Точной статистики у меня нет, но мне кажется, что больше
        aNOOBis
        aNOOBis ответ Тристан (раскрыть)
        28 апреля 2024 в 18:58
        Ты не видишь, что счёт 0:3 остужал шпор и они играли, повесив голову, а потом чудо-вратарь дал им надежду и начался валидол...
        Хотя, Саке нужен дублёр, но сильный правый нападающий не пойдет играть в его тени, вытеснить воспитанника из основы почти нереально
        пират Елизаветы
        пират Елизаветы ответ aNOOBis (раскрыть)
        28 апреля 2024 в 18:58
        если не ошибаюсь, это его 3 ляп
        aNOOBis
        28 апреля 2024 в 18:54
        Результат, конечно, не может не радовать, но какой же Райя лошпед
        Митя Митин
        28 апреля 2024 в 18:51
        Арсенал кажется станет чемпионом, заслужили !
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ Тристан (раскрыть)
        28 апреля 2024 в 18:40
        Это стиль Доминатора) По мне это главная его ошибка) Хорошо, что победа.
        ars14
        28 апреля 2024 в 18:26
        Арсенал с победой! Верю что канониры возьмут максимум очков в последних матчах, но не верю в ошибку МС)
        ars14
        ars14 ответ azkan (раскрыть)
        28 апреля 2024 в 18:23
        Если бы не начудил Райя никакой интриги не было б))
        azkan
        28 апреля 2024 в 18:12
        Будь немного удачливее шпоры потеряли бы очки канониры.
        А так интрига еще держится за чемпионство.
        По игре шпоры даже когда летели в три мяча, не опускали руки и шли вперед.
        А вот Арсенал, как то все тяжелее начали играть, исчезла легкость.
        Может и с заменами перемудрил Артета. Но это усталость может аукнутся в следующих матчах. Ротация должна быть.
        пират Елизаветы
        28 апреля 2024 в 18:11
        это было мощно.
        о чем думал Давил Райя и что он хотел?
        может посчитал, мало эмоций в дерби, надо перца.
        и добавил Carolina Reaper.
        с победой, пушкари. Гвардиола доволен.
        Тристан
        Тристан ответ Master Shake (раскрыть)
        28 апреля 2024 в 18:06
        К сожалению, не все зависит от этих 3 игр, ждем осечки МС.
        Master Shake
        28 апреля 2024 в 18:05
        До чемпионства осталось 3 легчайших матча
        Гость