«Динамо» в концовке обыграло «Балтику» и возглавило турнирную таблицу РПЛ

11 мая 2024, 23:31
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Балтика» проиграла «Динамо» (2:3) в матче 28-го тура РПЛ.

Первый гол в игре на 3-й минуте забил нападающий «Динамо» Константин Тюкавин. На 32-й минуте нападающий «Балтики» Анджело Энрикес сравнял счёт. На 68-й минуте полузащитник Кирилл Капленко вывел «Балтику» вперёд. В дополнительное ко второму тайму время защитник «Динамо» Роберто Фернандес сравнял счёт, а спустя 6 минут полузащитник Муми Нгамалё вывел «Динамо» вперёд.

«Балтика» идёт на 15-м месте (26 очков), «Динамо» занимает 1-е место (53 очка).

ТерSpark
ТерSpark ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13 мая в 05:21
Спасибо
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
12 мая в 12:58, ред.
После весеннего чемпионства были такие недруги, которые уверяли, что Динамо способно было выиграть только один круг. Но если посмотреть на таблицу осеннего первенства, то видно, что сложив оба круга, по набранным очкам- всеравно Динамо было бы первым.
Храневец
Храневец ответ ТерSpark (раскрыть)
12 мая в 12:53
1976 г весна , осенью Торпедо -такая была формула чемпионата
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ТерSpark (раскрыть)
12 мая в 12:02
Динамо последник раз была чемпионом в 1976 году
12 мая в 11:59
Матч понравился , а концовка вообще огонь. Игроков Балтики жалко , играли от души но бывает такое в жизни не повезло , не подфартило.
По динамо скажу , что играть надо и с таким желанием играть за чемпионство , как это показала Балтика вчера играя против вас. А так булки мять весь матч...фартануло опять , но не всегда же так будет. Собраться надо на два последних матча и играть через не могу...
ТерSpark
12 мая в 11:48
Подскажите пожалуйста когда Динамо последний раз чемпионом был? Это не сарказм,а просто не помню уже,давно это было.
Шуnя771
12 мая в 11:09
Уже можно смело поздравлять Динамо с золотыми медалями...!
Capral
12 мая в 11:01
Привет Дружище!!!
Откровенно говоря, тоже не ожидал. Как в 1986г., точно не сложится, потому что Краснодар, ещё далеко не киевское Динамо, а Мусаев- точно не Лобановский!!!
1963 и 1976гг. Возможно и не понадобятся, поскольку, могут соперники очки потерять. В 1976, помогли киевляне, в Ереване, но и без них, мы выиграли в Ленинграде.

Прогнозировать, ничего не буду, но, как мне кажется, Зенит уже выбросил белый флаг, Краснодар, вероятно ещё поборется...)))
Но, ты знаешь- я наблюдаю за чемпионатом, исключительно как сторонний наблюдатель, лицо -беспристрастное.
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Zak11
12 мая в 10:15
Теперь всё зависит только от Динамо, ребята! Надо забирать оставшиеся два матча кровь из носу. Надеяться уже не на кого. Удача тоже не помешает, как например сегодня.
Attacante_88
12 мая в 09:40
Если Динамо выиграет чемпионат, Тюкавина надо признавать лучшим игроком и неважно, что об этом думают всякие эксперты из Германии.
alexamit
12 мая в 09:31
Здорово!!!
Водолей Сергеев
12 мая в 08:39, ред.
1-ый СТОЛИЧНЫЙ ФРОНТ взялся за дело, Товраищи - На Передовой - ЦСКА уничтожает ЗЕНИТКИ, на южном направлении ротой СПАРТАНЦЕВ взят в плен генерал ГАЛИЦКИЙ из Краснодара, на западном фронте ОТРЯДЫ МИЛИЦИИ прорываются к янтарной комнате и расчищают себе путь к взятию КОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
12 мая в 08:22
Привет Виктор Не ожидал таких результатов в этом туре,не ожидал .Теперь надо надеяться ,чтобы сложилось как в 1963 или 1976 ,а не как 1986 !!!!
Храневец
12 мая в 08:05, ред.
Как я писал ранее надо выигрывать все матчи и надеяться на неудачи претендентов Спасибо Спартаку и ЦДСА . Пазлы сошлись . МЫ близки к чемпионству как никогда .Если не брать в этом году ,то можно ждать еще полвека !!!!! НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ В ВАС РЕБЯТА !!!!!!
альсато
12 мая в 06:56
Везучие черти!)))))...я о ФК ДИНАМО!
Валерыч
12 мая в 06:55
Боевой матч получился. С победой динамовцы!
12 мая в 03:56
Давным-давно я не видел такой красивой таблицы! Ну,пусть даже ненадолго,а всё-таки!
12 мая в 01:53
Игру не смотрел. Но рад, что Зенит спустился на второе место.
12 мая в 01:32
А сколько добавили в Калининграде и на какой зибили третий мяч?
Russian_spb
Russian_spb ответ Akira86 (раскрыть)
12 мая в 00:56
Им хватит 4 очка
Russian_spb
12 мая в 00:55
Если кто и заслужил в этом странном сезоне чемпионство, то это Динамо. Просто за волю к победе.