КДК рассмотрит поведение тренерского штаба «Динамо» в матче с «Балтикой»

13 мая 2024, 13:16
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

КДК РФС рассмотрит поведение тренерского штаба и сотрудников «Динамо» в матче с «Балтикой», сообщил глава комитета Артур Григорьянц в интервью Матч ТВ:

«Балтика» — «Динамо»: массовое выбегание тренерского штаба и сотрудников «Динамо» на футбольное поле на 90+9-й минуте после забитого гола. Также рассмотрим выход за пределы технической зоны тренера «Оренбурга» Давида Деограсии, это его восьмое нарушение в сезоне.

112910415
13 мая в 19:58
откровенной ерундой занимаются !
alexamit
13 мая в 15:21
Ну что с нашего РФС взять?Идиоты и есть идиоты!А как нормальным людям реагировать на победный гол на 97 минуте игры?
ermak6848
13 мая в 13:56
на финише чемпионата - у всех нервы на пределе..Наказывать рублём..тренера и клуб.