Сборная Англии одолела Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2024

30 июня 2024, 21:37
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 1Логотип футбольный клуб СловакияСловакияЗакончился в доп. время

Сборная Англии одержала победу над Словакией в матче 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы 2024 года (2:1).

Нападающий Иван Шранц открыл счёт на 25-й минуте. Англичане отыгрались на 90+5-й — гол забил полузащитник Джуд Беллингем. Победный мяч «трёх львов» провёл форвард Харри Кейн на первой минуте дополнительного времени.

Англия в 1/4-й встретится с командой Швейцарии.

Знатог
Знатог ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
вчера в 11:28
1:0 в пользу знатоков.
galem72
вчера в 10:39
До сих пор не понимаю, как можно было оставить на посту главного тренера этого дилетанта? С таким подбором талантов он откровенно борется сам с собой, а не с соперником. То, что показывают эти игроки в клубах, в сборке благодаря саутовскому "таланту" превращается в ноль. Жаль, что у руля такой команды с мощным потенциалом находится эта бестолочь.
Шуnя771
вчера в 10:32
Жаль!
Соскочили.
xajaks
вчера в 09:41
Перед матчем со Швейцарией опять напишут что Англия фаворит......
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Знатог (раскрыть)
вчера в 09:09
Кейн забил во время дополнительного времени.
Kosmos58
Kosmos58 ответ Пепс (раскрыть)
вчера в 06:56
Подвезло ангелам. Надеюсь последний раз.
Знатог
вчера в 06:40
Джуд забил на 95 минуте, а Кейн забил на 91-й минуте. Но Кейн забил позже Джуда. Уважаемые знатоки ответьте как такое может быть.
вчера в 01:07
Мега отскок сборной Англии. Даже в такой легкой сетке они испытывают огромные проблемы. Игра команды невразумительная и никто бы не удивился вылету этой сборной, но их спас Беллингем. Никаких выводов Саутгейт из неудач на групповом этапе не сделал и сегодня был на волосок от вылета. Если англичане продолжат также играть, то матч со Швейцарией станет для них последним на турнире.
Пепс
вчера в 00:48
Жаль что не отправили домой этих мажоров
VeniaminS
вчера в 00:17
А могли англичани и пролететь,как фанера над Парижем.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cska1948 (раскрыть)
вчера в 00:14
У Италии 23 игрока из родной Серии А…
sv_1969
вчера в 00:10
С горем пополам короче! В 1/4 им надо что-то придумать!А что может придумать этот тренер?
амурец
вчера в 00:02
Англичане хоть и прошли дальше, но есть над чем подумать, а Джуд молодец, скажем так спас Англию
Nazi
30 июня в 22:54
Думается мне этих жертв пиара и маркетинга за 1.5 миллиарда вынесут швейцарские албанцы...
Grizly88
30 июня в 22:52
Позорники англосаксы
ABir
30 июня в 22:30
До 95 минуты счастье широко улыбалось словакам, а в воздухе пахло сенсацией. Но гений Джуда развеял эти запахи, Кейн напрочь уничтожил надежду словаков. Благодаря двум игрокам, играющим за лучшие клубы Европы англичане продолжают борьбу в 1/4
azkan
30 июня в 22:23
Скамейка англичан и сам Гарет уже упаковывали чемоданы, подгоняли автобус до аэропорта)) Но Беллингем спас этого Саутгейта. Сколько раз уже критиковали его. А ему хоть бы хны. Вот и сегодня, он на пресс конференции скажет результат на табло! Мы еще в игре. Вот такая сб Англии на сегодня. И главное завтра будут играть так же серо и без креатива в атаке.
Ладно была бы защита не пробиваемой. А нет. И защита дырявая. Только на случай полагаются.
Но из этих двух сборных я бы все равно выбрал бы Англию для дальнейшего прохода. И поздравляю их с победой!
Зюпин
Зюпин ответ матос (раскрыть)
30 июня в 22:21
Игроки классные. Тренер - 0.
Понимать надо.
Wolverhampton
Со скрипом но прошла Англия. А так очень слабая игра.
матос
30 июня в 22:05
Беспонтовая сб Англии , из турнира в турнир понтов 0 от этих мнимых * звезд * АПЛ , игры нет. Швейцария без звезд выглядит хорошей и главное организованной сборной , надеюсь альпийцы отправят домой этих бритов с их бестолковой игрой и тренером.
derrik2000
derrik2000 ответ cska1948 (раскрыть)
30 июня в 22:03
Почему только, а точнее, в первую очередь, им?
Чем больше "звезданутых" выходит на поле, тем больше посещаемость.
А там можно и даже НУЖНО цены на билеты ВЗВИНТИТЬ.
Опять же доходы от рекламы с участием "звезданутых" и прочее...
В общем, весь капитализм там, что называется, "в доле"...
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ Знатог (раскрыть)
30 июня в 22:02
чем то напоминает финал лиги чемпионов
Реал - Атлетико...это если не ошибаюсь, май 2014 год.
Атлетико так же не удержал свои 1-0 до конца.
а в дополнительном сливочные их просто смяли...
Рамос ту ночь превратился в оборотня.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ cska1948 (раскрыть)
30 июня в 22:02, ред.
Тут нет единой корреляции. Да, в АПЛ собран чуть ли не весь Свет легионеров, однако в той же Италии и Германии, где з/п с гулькин нос по сравнению с Англией, их количество на минимуме.
tbqwfhhzk4v3
Такого позорного судейства футбольный мир не видел с ЧМ ,когда играла Аргентина ,продолжение следует,а Англии-ПОЗОР таким способом добывать выйгрыш!!!
eleven LC
30 июня в 21:58
Беллингем в Реале научился забивать красивые голы на последних минутах
Знатог
30 июня в 21:57
Словаки хоть и не узкие, но им павизлоо. 2 незасчитаных гола Бельгии 1 незасчитаный гол Англии. Но хватит уж.