«Зенит» выиграл у «Тальерес Кордоба» на Летнем кубке

05 июля 2024, 21:28

«Зенит» одержал победу над клубом «Тальерес Кордоба» в матче Летнего кубка (1:0).

На 60-й минуте аргентинская команда осталась в меньшинстве — красную карточку получил Рубен Ботта. Единственный мяч в игре забил Густаво Мантуан на 65-й, реализовав пенальти.

Следующую игру петербуржцы проведут 8 июля с «Црвеной Звездой», а аргентинцы в этот же день встретятся с «Сочи».

05 июля в 23:15
    Смотрел матч минуты с 50-ой, хотел посмотреть немного и переключиться на ЧЕ. Но так и залип до конца игры. Игра была равной и на пределе эмоций. Пенальти был очевидным, а красная не за игровой фол, а за нападение на арбитра - за такое всегда удаляют. А какой красивый мяч забил Педро! Жаль, вне игры. Да, зрителей было тысяч 40, это не смотря на дождь и ЧЕ.
    05 июля в 22:35