Колумбия обыграла Уругвай в полуфинале Кубка Америки

11 июля 2024, 06:44
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай0 : 1Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

Сборная Колумбии победила Уругвай (1:0) в матче полуфинала Кубка Америки.

Единственный гол забил Джефферсон Лерма на 39-й минуте.

На 45-й минуте за вторую желтую был удален защитник колумбийцев Даниэль Муньос.

В финале турнира Колумбия сыграет против Аргентины.

azul74
14 июля в 23:59
Нежданчик однако,Колумбия удивила)
ALBA BARCELONA 21
11 июля в 11:48
Колумбия проиграет скорее всего в финале,просто им повезло,все равно Уругвай сильнее чем они,они будут наносить травмы игрокам Аргентины и кого то удалит судья,лучше двух,трех а может четырех игроков,так будет легче Аргентине,если пятырых удалить,тогда еще легче.
uqzghfvr9hy7
11 июля в 11:30
У колумбийцев сейчас отличная сборная, сильная
25процентный клоун ответ Sкрудж (раскрыть)
11 июля в 11:14
Да, в любом случае, им удачи, Хамес сливочный, должен тормознуть аргов
пират Елизаветы
11 июля в 10:42
да. Колумбия команда приятно удивила.
Уругвай боевитая команда системная , но у Колумбии есть ярко выраженный лидер.
Хамес снова показывает волшебный футбол.
этот полуфинальный безумный матч был достоин самого финала Кубка Америки.
Марсело Бьелса - невероятно опытный наставник,
который не раз бывал в критических ситуациях, чего стоит работа в Лидсе и Марселе. Но даже мудрости Бьелсы не хватило для того
чтобы совладать с вариативной атакой Колумбии.
Хамес, Кастаньо, Диас, Кордоба, Лерма, вратарь Варгас, вся защита, они были безупречны!
Но чемпионы мира есть чемпионы мира.
Месси, Ди Мария, Эми Мартинес, Альварас. Лаутаро Мартинес, Фернандо Энцо, Мак Аллистер - все они опытные бойцы.
и ментально сильней колумбийской команды.
Плюс красная в матче с Уругваем, я так понимаю у одного из ключевых игроков Колумбии. а Месси еще не сказал свое решающее слово!
Ждем супер мотивированную Аргентину!
tuxtg53jyu2c
11 июля в 10:41
Ничья в группе с Бразилией очень помогла Колумбии пройти до финала.
Grizly88
11 июля в 10:15
Посмотрел евро потом полуфинал Уругвай Колумбия это небо и земля, мне больше понравился матч Уругвай Колумбия
Sкрудж
Sкрудж ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 июля в 10:08
Игр Колумбии не видел , но судя отзывам ( на турнире в целом , не только этого матча ) , команда в полном порядке . Переживает вторую молодость Хамес Родригес . И шансы были примерно равны , да и бумекеры придерживались того же на Уругвай примерно 2,8 , на Колумбию примерно 3,1 . Что говорит о примерно равных шансах. Так что нынешняя Колумбия не подарок , и для Аргентины в том числе . Уругвай просто постатусней команда.
faneng
faneng ответ За адекватность (раскрыть)
11 июля в 10:01
Уругвай выиграл Копа Америка в 2011 г. с Форланом, Кавани и Суаресом.
nubom
nubom ответ баск (раскрыть)
11 июля в 09:34
Очень доходчиво. Спасибо...
Конкурс бот
11 июля в 09:00
ОПС, ПлеймейкерЪ, ХавбекЪ, Drynya, Pathos, ФорвардЪ, labasy, Scorp689 больше всех вчера набрали очков в Соккер-Мании - 40. Поздравляем! Чемпионат Европы 2024
УЕСКА
11 июля в 08:55
Хамес крутой турнир проводит, оказывается он все еще в полном порядке. Аргентине не будет легко в финале, Колумбия серьезный соперник.
1580556558
1580556558 ответ 9pqq7u44besg (раскрыть)
    11 июля в 08:43
    Да ещё и в меньшинстве ☝️😉 . Молодцы ребятушки.
    Знатог
    11 июля в 08:33
    не ожидал что наркоманы выиграют.
    За адекватность
    11 июля в 08:28, ред.
    Ежели не ошибаюсь, то Уругвай в 1995 с блистательным Энцо Франческоли крайний раз брал данный трофей. Не слежу за данным турниром, больно поздновато по времени у нас на Урале, но обзоры смотрю. Читал комменты в плане "Уругвай круто, чуть ли не на ближайшем ЧМ рвать всех будут". Ну да ладно, пусть рвут, я за Кордобу во сне притоплю в финале. Удачи Колумбии. Как-то так.
    11 июля в 08:17
    Всё как и предполагалось. Теперь жаркая битва Аргентина - Колумбия и Месси получает кубок, как приз к завершению карьеры.)
    tvt3ceh43eje
    11 июля в 08:11
    Колумбию с победой!
    VeniaminS
    11 июля в 08:10
    Англичане все таки вырвали победу у голландцев !
    dlyaigry
    11 июля в 08:02
    Честно сказать я думал Уругвай обыграет Колумбию...но это футбол. Теперь все персофаны Рона будут самыми ярыми болельщиками колумбийцев в финале ))).
    пират Елизаветы ответ баск (раскрыть)
    11 июля в 07:48
    Отличный разбор матча!!! Спасибо!!! Пишут..что после матча была драка между футболистами Уругвая и колумбийскими тиффози))) Нуньес был первым. Замахнул стульев. Но не попал. Совсем мазилой стал. И гол не забил..и промахнулся стульев в толпе. В Кипр ему.. Кокорин научит как надо)))голы забивать)))
    9pqq7u44besg
    9pqq7u44besg ответ 112910415 (раскрыть)
    11 июля в 07:47, ред.
    Неожиданно для кого?
    Колумбия выше Уругвая в рейтинге ФИФА и последние годы на КА у них лучше результаты.
    Да и на этом турнире они смотрелись лучше.
    Посмотрите на статистику матча, отыграв весь второй тайм в меньшинстве по ударам равенство, а в створ превосходство.