Уругвай по пенальти обыграл Канаду и занял 3-е место на Кубке Америки

14 июля 2024, 08:15
КанадаЛоготип футбольный клуб Канада2 : 2Логотип футбольный клуб УругвайУругвайЗакончился после серии пенальти

Сборная Канады уступила команде Уругвая в матче за 3-е место Кубка Америки-2024 (2:2, 3:4 по пенальти).

На 8-й минуте Родриго Бентанкур вывел южноамериканцев вперёд. На 22-й Исмаэль Коне сравнял счёт. На 80-й канадцы повели после гола Джонатана Дэвида. Восстановил равенство Луис Суарес на 90+2-й. В серии одиннадцатиметровых свои попытки не смогли реализовать Коне и Альфонсо Дэвис.

Beka_byaka
Beka_byaka ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля в 21:04, ред.
Читая удивлённые комментарии по поводу 4 место Канады, и как они дали бой Уругваю решил посмотреть их состав. Как и предполагал состав меня не удивил, в отличии от тех кто пишет что Канада прыгнула выше головы, так как в составе почти все нигеры. Также как и французы превратились в африканскую Республику. Нет, не подумайте что я имею что-то против чернокожих. Я понимаю что во все времена были и будут привлекаться одаренные спортсмены в развитые страны. Особенно из Африканских стран.

Но несмотря на то что Канада одна из самых холодных стран а состав будто африканская страна. Учитывая что следующий мировой мундиаль проходит в том числе и у них, я совсем не удивлен их результатом в этой копе Америка. Поздравляю.
Бот зануда
14 июля в 17:20

Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.

112910415
14 июля в 16:31
Суарес опять Суарес!
enloid
enloid ответ Elliada_ (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля в 14:14
Турнир называется Copa América, Кубок Америки, не только Южной. То что он проводится под эгидой КОНМЕБОЛ это да, но в турнир всегда приглашались 2-3 сборные из КОНКАКАФ.
galem72
14 июля в 11:30
Понятно, что все лавры достаются победителю, но мне хотелось бы выделить здесь боевой коллектив сборной Канады. Уругвай постоянно находится на топе футбола, а вот канадцы никогда так сильно не выступали. Да, они и так прыгнули выше головы, и Уругвай заслуженно победил, зато как красиво и мощно Кленовые шли к заветному кубку. Удачи этой сборной на предстоящем ЧМ. Надеюсь, их не постигнет судьба исландцев.
ALBA BARCELONA 21
14 июля в 11:25
Канада сильная команда оказалась
14 июля в 11:16
Молодцы ребятушки сборной Уругвая во главе с Суаресом !
Dauletbek
14 июля в 11:06
Поставил 2000 на проход Уругвая, повезло.
пират Елизаветы
14 июля в 09:43
Канадцы молодцы.. немного не хватило для исторической бронзы. Респект!!! Ну Уругвай на характере вырвали бронзу. Состав хороший собрал Бьелса. .немного добавит холодного циничного прагматизма и на ЧМ 2026 уругвайская команда далеко пойдет. Матч смотрелся. Жаль..что на Евро нет матча за 3-е место. Суарес тигр хищник. Угадал Марсело что вызвал его на Копа Америку.
Ангел неБесГрешен
14 июля в 09:38
Опыт не пропьёшь. Зато в хоккее канадцы вынесли бы Уругвай вперёд ногами...
Вещий
14 июля в 09:37
🥇🥉 Золото и бронза. Суарес дарит уругвайским фанатам теплые воспоминания в любом возрасте
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля в 09:33, ред.
Это поля плохие виноваты. Так сказал лучший из непонятых тренеров современного футбола - Бьельса.
А этот мужик пиз...ть не будет!!!
shlomo2
14 июля в 09:33
Суарес зарешал: сравнял счет на 92-й минуте матча и забил решающий пенальти в серии...
амурец
14 июля в 09:23
Кусака молодец спас, ну а канадцам не унывать и так высоко запрыгнули
Jeck Denielse
14 июля в 09:20
На этот раз Суарес не грыз соперников...а выгрыз бронзу для сборной...на 92-й минуте....