Испания — победитель Олимпиады-2024

09 августа 2024, 21:52
Франция (до 23)Логотип футбольный клуб Франция (до 23)3 : 5Логотип футбольный клуб Испания (до 23)Испания (до 23)Закончился в доп. время

Испания обыграла Францию в финале Олимпиады-2024 со счётом 5:3.

Голами за французов отметились: Энцо Мийо (11'), Манье Аклиуше (79') и Жан-Филипп Матета (90+3').

За испанцев отличились: Фермин Лопес (18', 25'), Алекс Баэна (28') и Серхио Камельо (100', 120+1').

В этом году Испания уже выиграла Евро-2024 и юношеский чемпионат Европы.

Dauletbek
Dauletbek ответ ABir (раскрыть)
10 августа в 10:59
Бразилия давно уже нигде не фаворит, да и нет уже бразильского стиля.
_AgamagA_
_AgamagA_ ответ пират Елизаветы (раскрыть)
10 августа в 08:06
Барселона по сути единственная команда была, которая доминировала в европейском футболе со своими воспитанниками. И в сборной разных возрастов до сих пор делают разницу и вносят ощутимый вклад в победы.
10 августа в 04:33
Испания не перестает радовать нас победами. Молодцы! Крутой получился финал.
амурец
10 августа в 01:13
И тут Испания
Roger Young
Roger Young ответ Capral (раскрыть)
09 августа в 23:30
У меня были дела, поэтому доп.время не посмотрел, а вот основное - увидел.

Если бы победили в 90 минут, я был бы рад)
Здравствуйте!!!
Мне так не показалось, но в любом случае, Испания все-равно победила, а мы- посмотрели еще и доп. время. Разве плохо?)))
Roger Young
09 августа в 23:17, ред.
Здравствуйте. Сегодня не согласен с вами. Таких падений в каждом матче десятки, особенно на последних минутах. Любая команда начинает выпрашивать пенальти и здесь было также
Capral
09 августа в 22:58
Пенальти как раз был- и захват, и зацеп, и мяч летел к французу. Другое дело, после матча Германия-Испания, принято, пенальти в ворота Испании не назначать. Но в данном случае, судья оказался честнее, того, английского подонка, в игре немцев с испанцами и пенальти сегодня назначил.
Пепс
09 августа в 22:49
Испания 🇪🇸!!!!! 🏆🏆🏆🏆
Roger Young
09 августа в 22:41
Молодцы, поздравляю с победой!

Смотрел матч и пенальти не было впомине. Францию, как хозяйку, тащили к золотым медалям, но не вышло!
ABir
09 августа в 22:37
Испания взяла все трофеи в мировом футболе, а раньше еще всех загасил Реал и женщины выиграли ЧМ и вообще не проигрывают. Супер Испания, даже бразильцы отдыхают.
Шуnя771
09 августа в 22:19
Как лягушатники ни тужились, но испанцы дело своё сделали!
Полная доминация потомков конкистадоров.
Dima salev
09 августа в 22:18
Барселона доминирует в футболе всегда
drug01
09 августа в 22:16
У Испании футбольный год очень успешный. С Олимпийским трофеем!!!
Николай Жунин
09 августа в 22:15
Великолепный матч. Опять как на ЧЕ Испания победила Францию.
Франция уже третий раз вторая (ЧМ, ЧЕ и Олимпиада).
u8atxqb5pz3g
09 августа в 22:13
Абсолютно все равно кто выиграл эту Олимпиаду.
TheBoLt
TheBoLt ответ пират Елизаветы (раскрыть)
09 августа в 22:11
Сначала хотел сказать, что он сыграл рукой, но там не только рукой сыграно))
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ Dauletbek (раскрыть)
09 августа в 22:09
женская сборная тоже выиграла ЧМ 2023))
проиграл Рубиалес.
09 августа в 22:07
по факту ведь снова Каталония решает.
снова дает результат.
и сколько же Испания выиграла благодаря барселонской школы?
пока в сб.Испании не появились такие гении как Бускетс, Хави и Иньесты
национальная команда считалась сильнейшей в Европе, но бестрофейной.
Imrebellion
09 августа в 22:06
Казалось, многие болели за коренных французов, за тонкой души творцов футбола. Особенно, после церемоний открытия, прям, любимчиками зрителей стали, нет?
Capral
09 августа в 22:05, ред.
Весь матч не покидало чувство, что играют взросляк Франции и молодежка Испании. И по игре, и даже внешне было похоже. Чем хороши молодежные турниры, что в них, как правило- забивается много мячей, что конечно не может не радовать беспристрастных болельщиков. Вот и сегодняшняя игра не стала исключением.

Объективно, спор должны были решить послематчевые пенальти. Французы лучше смотрелись и острее во 2-м тайме и в доп., время, испанцы в 1-м тайме... Франция, несколько предсказуемая команда, где больше, определяющим выглядит индивидуальное мастерство, нежели коллективный футбол, хотя, в игре с Аргентиной было наоборот. Испания- импульсивная команда, несколько стихийная, эмоциональная как все испанцы, темпераментная, но выдержанная.

Французский молодой вратарь не выдержал экзамен, ошибся трижды, а в случае с третьим голом и выбежал рано, и ворота потерял... Вобщем, и по игре, и по счету- матч получился зрелищным. Но повторюсь, во взрослом футболе- больше организации в игре, мысли и дисциплины. Вобщем, у Испании получилось в течении нескольких недель выигать два полноценных турнира, с чем я её и поздравляю!!!
Порадовал Фермин .
Флик будет ломать голову , кому играть в полузащите )

Где-то плачут расспиаренные английские футболисты
A.S.A
09 августа в 22:02
Браво Испания!!! Полная доминация в мужском футболе в этом году! Финал имени Арнау! Сколько сейвов совершил вратарь а в конце еще и голевую отдал на пятый мяч!
TheBoLt
09 августа в 22:01
Испанцы молодцы, с победой!
09 августа в 22:00
лучший игрок финала и олимпийского турнира - Фермин Лопес из Барселоны!
Хитрый Лис
09 августа в 21:56
Испанцы вслед за Евро берут Олимпиаду. Это был хороший и очень голевой матч. Испания выиграла Олимпиаду во второй раз, первый был в далеком 1992 году с Гвардиолой и Энрике в составе. Поздравляю!!!