«Ювентус» крупно обыграл «Комо» в матче Серии А

19 августа 2024, 23:42
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб КомоКомоМатч завершен

«Ювентус» крупно обыграл «Комо» в 1-м туре Серии А (3:0).

Самуэль Мбангула открыл счет на 24-й минуте, Тимоти Веа удвоил преимущество команды на 45+1-й, а на 90+1-й отличился Андреа Камбьязо.

В другой встрече «Аталанта» разгромила «Лечче».

Алексей Коротеев
20 августа в 12:58
Юве пер семпре !!!
112910415
20 августа в 10:57
синьора проявила все признаки второй молодости ! )
20 августа в 03:10
Красивая победа Юве в середине 1 тайма вышли вперёд и потом два "контрольных" гола в концовках таймов...)
20 августа в 00:38
Команда Фабрегас пока не впечатляет...так всегда бывает .когда клуб подписывает много новичков .и нет сыгранности..нет опыта...надеюсь..это кратковременно..и Комо закрепится в Серии А
2fp7qvcxmms4
20 августа в 00:31
Ювентус начал сезон отлично!!!
BIANCONERI27
19 августа в 23:50
Могли еще крупнее но немного острожничали.Новички порадовали, особенно Мбангула,впервые слышу про него а играет как будто матёрый)не понравилось что не охотно шли за третьим голом,как в времена Аллегри,пару забили и отдых,а потом авось и третий,но улучшения конечно есть,Влаха не очень, видно что эмоционален.