«Атлетико» сыграл вничью с «Эспаньолом»

29 августа 2024, 00:30
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

«Атлетико» сыграл вничью с «Эспаньолом» в матче 3-го тура Ла Лиги.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами.

«Атлетико» идёт на 4-м месте (5 очков), «Эспаньол» занимает 18-е место (1 очко).

Tonik-ID
29 августа в 13:13
Атлетико вел игру ровно до первого тайм-аута (перерыва на водопой). Ну а дальше тренер Эспаньола скорректировал тактику и фактически переиграл Симеоне
Roger Young
29 августа в 12:15
Посмотрел, очень скучный матч. Видно, что Атлетико не в лучшей форме и не знает, как встроить в атаку новичков.

Похоже самый громкий трансферный сезон обернется очередной блеклой игрой. Теряя очки с Эспаньолом и Вильярреалом чемпионом не стать.
sihafazatron
29 августа в 07:58
Нуууу Эспантолу то надо было накидывать...потеряли 2 очка дома матрасы
29 августа в 07:23
Неожиданно. Атлетико сыграл вничью с Эспаньолом, у которого было два поражения на старте сезона .... Гризманн, Альварес, Сорлот никто не придумали, что делать с гостями...
6y927ghq6zw6
29 августа в 07:17
Опять матрасы нацелились лишь на третье место
Guzhel
29 августа в 06:22
Для Атлетико это больная неудача, для Эспаньола почти победа.
8dqvuv3mdtg8
29 августа в 05:47
Игру гн видел но по счету она была не очень...
Dan_Madrid
29 августа в 05:14
Вот так и знал, что Атлетико будет страдать ничьими. А все думали что будут бороться за чемпионство. Максимум они будут бороться за 3 место. Потому что 1-2 барса или Реал заберут
29 августа в 02:51
Очень слабо сыграл Атлетико было такое ощущение будто не хотят играть!
УЕСКА
29 августа в 02:47
Слабо сыграли матрасники. Мало создали моментов, а Эспаньол молодцы, грамотно оборонялись и добились нужного им результата.
Capral
29 августа в 00:53
Всё-таки, открытая позиционная атака- не стихия Симеоне. Спешка в концовке, неоправданные прострелы, навесы, большое количество лишних движений и передач. Решать надо было в начале игры, но не решили, а на финише играли как получится- мяч вперёд и все бегом. После показательной публичной порки дворовых, в предыдущем туре, сегодня, футбол Атлетико показался мне смазанным, без конкретики и не очень смысловой. Я привык видеть футбол Симеоне- осторожным, выжидающим с подвижной обороной, а сегодня, было много неоправданных решений, несвойственных ГТ Атлетико... Обидно, конечно, в игре с командой, у которой ноль в графе забитых- терять у себя очки. Но- это футбол, и он- часто бывает непредсказуем...
29 августа в 00:33
Можно было решать вопрос уже в первом тайме. Но увы.