«Урал» на 90+3-й минуте вырвал ничью у «Ротора» в матче Первой лиги

07 сентября 2024, 13:29
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)РоторМатч завершен

«Урал» и «Ротор» сыграли вничью в матче 9-го тура Первой лиги (1:1).

На 63-й минуте Владислав Морозов вывел волгоградскую команду вперёд. Екатеринбуржцы отыгрались на 90+3-й — гол забил Мартин Секулич. На 90+4-й за вторую жёлтую карточку был удалён защитник хозяев поля Сильвие Бегич.

«Урал» занимает 2-е место (18 очков). «Ротор» идёт 7-м (13 баллов).

Источник: soccer.ru
Vadik
07 сентября в 19:55
Обидно пропускать на последних минутах... Честно сказать, после антифутбола в матче с Чайкой, думал, что для Ротора матч с Уралом закончится трепкой.... А на деле парни играли хорошо. По игре вообще не было видно, что Урал собирается возвращаться в РПЛ.
pomor45
07 сентября в 14:38
Урал вырвал У Ротора победу, а для себя ушёл от поражения.
Alex_67
07 сентября в 14:24
Эх, совсем чуть-чуть Ротор не дотянул до победы
Ангел неБесГрешен
07 сентября в 14:18
Урал серьёзно взялся за дело. Хотят за сезон вернуться обратно...
Scorp689
07 сентября в 14:04
Надолго в лучшей лиге мира...
TheBoLt
07 сентября в 13:56
Отскочил Урал. Если они у себя дома не то, что не побеждают Ротор, а спасаются на последних секундах, то как они вообще планируют выйти в РПЛ? Риторический вопрос, не тянет Урал на РПЛ сейчас
Rupertt
07 сентября в 13:37
Очень накаленный матч! Было обидно пропускать на последних минутах, но рад, что Секулич всё-таки выручил команду. Надеюсь, что следующий матч будет удачнее. Сильно поднимется интерес к следующему туру после такого напряжённого матча.