«Ахмат» обыграл «Пари НН» в Кубке России в матче с удалением и пенальти

вчера, 20:28
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Пари НН» проиграл «Ахмату» (1:2) в матче группового этапа Кубка России.

Первый гол в игре на 9-й минуте забил нападающий «Ахмата» Максим Самородов. На 28-й минуте защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук сравнял счёт. На 57-й минуте Гоцук получил красную карточку, а на 59-й минуте защитник «Ахмата» Лукас Ловат реализовал пенальти.

«Пари НН» идёт на 4-м месте в группе С (1 очко), «Ахмат» занимает 3-е место (6 очков).

вчера в 21:35
Болельщиков Ахмата с гостевой победой в Кубке. С приходом Ташуева Ахмат выздоравливает.
Alex_67
вчера в 20:43
Пари НН борьбу за Кубок России уже закончил. Ахмат одержал нужную победу. Она очень важна в психологическом плане. Теперь надо победить в Чемпионате России, хватит терять очки во всех играх.