«Барселона» вдесятером проиграла «Монако» в Лиге чемпионов

вчера, 23:56
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Монако» сыграл вничью против «Барселоны» (1:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 11-й минуте красную карточку получил защитник «Барселоны» Эрик Гарсия. На 16-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Монако» Манье Аклиуше. На 28-й минуте нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль сравнял счёт. На 72-минуте форвард Джордж Иленикена вывел «Монако» вперёд.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле на 46-й минуте, не отметившись результативными действиями.

FreshMeat
FreshMeat ответ Юрий Сенатов 1 (раскрыть)
сегодня в 02:00
Головин играет в Монако только потому, что команду купил российский вор советского "Уралкалия" Рыболовлев и переписал на свою жену, став "президентом" клуба.
амурец
сегодня в 01:44
Более менее первый серьезный соперник, и вот вам реальная Барселона, а разговоров то было
сегодня в 01:07
Поправочка. Монкунианцы - это Манчестер юнайтед . А Монако - это монегаски.
STADIÓN ČSSR
сегодня в 00:51
не все оказались готовы к новой формуле лч, даже гигант мысли Флик оплошал
BIANCONERI27
сегодня в 00:47
Не нравится мне этот Ямаль,человек турнир как по мне,хоть и забивает но чую сдуется через полгода)
Варвар7
сегодня в 00:34, ред.
Прежде всего Монако с победой! Но вот , что бросилось в глаза Барса весь матч игравшая в меньшинстве , имея в своём составе "престарелого" Левандовского ,да "пацанёнка" Ямаля выглядела местами даже, солиднее хозяев поля . Первый тайм равный - ничья. Во втором монегаски упустили уйму моментов играя коряво и прямолинейно в завершении. Второй гол хозяев вообще трагикомичный - выходя один на один нападающий имел пару секунд прицелится и всё равно зарядил во вратаря от которого мяч попал в ворота. В самой концовке вдвоём выходили во вратаря и умудрились помешать друг другу. Небольшой "луч света" - Головин - хоть он немного думает . Резюмирую - Монако выиграло с большой долей везения.
Юрий Сенатов 1
Юрий Сенатов 1 ответ Кэп 11 (раскрыть)
сегодня в 00:30
Давайте не будем спешить. Турнир только начался, всё ещё впереди.
сегодня в 00:22
Прочитал тут недавно новость о том, что барселона отправилась за кубком ЛЧ. Хорошее начало🤣🤣🤣 Счастливого пути 🤣
сегодня в 00:15
Уж слишком вальяжно "Барселона" начала матч. Я бы сказал, с чувством собственного величия, которое у них появилось после первых удачных матчей в чемпионате Испании. Вспомним, как на первых минутах вратарь отдал мяч в борьбу в непосредственной близости от штрафной. Пришлось нарушать правила. Заигрался парень. " Монако" после удаления действовало чуть острее, но и только.
Весь матч, за исключением некоторых отрезков, гости чувствовали себя не в своей тарелке, играли как при рапидной съёмке, После удаления такой темп был объясним: куда спешить ? Хорошо ещё, что гол забили, а потом всё оставшееся время пытались удержать ничейку. Не удалось.
Головин сыграл на своём уровне, вполне приличном в создавшейся ситуации, когда гости позволяли хозяевам вольности, которыми те и воспользовались.
Итог матча я бы озаглавил всего двумя словами в адрес каталонцев " Сбили спесь". Поражение послужит им хорошим уроком на будущее. " Монако" пожелаю будущих успехов. Всего по одной причине - в команде играет наш человек.
Если бы ,да кабы!
Просто Барселона проиграла и это хорошо,а удаляться футболиста Барсы никто не заставлял
Как говорил Аршавин "Ваши проблемы!"
Bobon
сегодня в 00:08
Ну что можно сказать. Первый соперник чуть выше среднего и нет никакой Барсы. Вполне ожидаемо. Понятно, что лазарет сейчас лучше основы, но и Монако не топ. Штеген после 8:2 от Баварии в любом еврокубке сам не свой. Можно посмотреть на его взгляд и дейсвия. Он трясется при каждой передаче или ударе по воротам. Он психологически сломался еще тогда.
S.L.I.P.
сегодня в 00:06
Кажется, так почти всегда случается, когда только-только начавший в новой команде тренер заикается о победе в лиге чемпионов.
Сразу накосячили )

А Монако сражались на полную. Сколько там лосей - сложно сказать.
И сколько моментов недоделали. Не использовали. Далеко с такой игрой не пойдут.

Матч смотрелся. Это главное
sihafazatron
sihafazatron ответ eleven LC (раскрыть)
сегодня в 00:05
В меньшинстве против Монако никто бы не выстоял и Реалу бы авоську накидали)))) ну если только Жирона- единственная достойная сильная команда!)))))
NbKA555
сегодня в 00:02
Монако с победой!
eleven LC
сегодня в 00:01
Меняется формат Лиги Чемпионов, меняются тренеры и футболисты но одно остаётся прежним
Реал в лч побеждает,а Барселона проигрывает!